Миледи• 07 июля 2016
Есть на сайте медработники? Анализ "ВПЧ высокоонког риска тип"
Врач назначил сделать, а я что сегодня вся растерянная от новостей и не подумала спросить про тот анализ.
Нагуглила прочитала, но как этот анализ берут не пишут.
Девочки это папилому мне срезать будут? Под наркозом делается? КаК?
Миледи
• 07 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Без наркоза.Больно,но очень быстро
А что это? Мазок?
Миледи
• 07 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Без наркоза.Больно,но очень быстро
Кусок моей папиломы будут срезать?
ШапкаУшанка• 07 июля 2016
Мне делали обычный соскоб. Правда паппилом нету, зато титры по герпесу высокие были. Не больно, но потом немного кровило.