26 июня 2013

Вот лежу я, а так обидно че то.

Все по дому сделала, кушать приготовила, полы помыла пребрала, ребенок спит, а муж в сауне. Ну понимаю я что ради детей мы многим жертвуем и не все от нас зависит, вот только мужиков это не касается, им надо погулять, попить пива в сауну сходить, ну а че он ничем не привязан, мама же с ребенком.
Для ясности , что сауна мероприятие сейчас необходимое и все прелично , расскажу. Сауна находится в доме у моих родителей, к нам приехал мой брат из Москвы и сестра с Харькова с парнем, вот они за встречу растопили сауну и отдыхают, а я, я привязана.
ну это так крик души:((
показать весь текст
namisha 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну тут палка о двух концах...
По сути, когда мелкой было 6 мес, ему совсем не обязательно постоянно было находиться рядом. Почему бы и не отпустить? Муж это ценил.. да и друзья его тоже, а это тоже дорогого стоит.
Я ж говорю - обидно только поначалу было, и то только из-за мыслей, что мол время проходит, а я дома старею )))
Ну если и он Вас отпускал так же часто, как и Вы его, то я еще смогу понять... Хотя для меня лично и такой вариант неприемлем А если только он ходил гулять... Чесслово, не нужен мне такой муж, независимо от того, что ценит он или его друзья
Sunny_Anny 26 июня 2013
Ответ дляnamisha
Ну если и он Вас отпускал так же часто, как и Вы его, то я еще смогу понять... Хотя для меня лично и такой вариант неприемлем А если только он ходил гулять... Чесслово, не нужен мне такой муж, независимо от того, что ценит он или его друзья
Я сама не ходила )) ГВ по требованию плюс у меня с масями где-то до года очень крепкая связь, я удовольствия от расставания с ними не получаю.
А вот смысла заставлять сидеть мужа рядом не вижу. Мужчинам, как и женщинам, тоже хочется побыть исключительно в своей компании, без своих ’половинок’. Тем более, это же не каждый вечер, и даже не каждую неделю ))
Ждушечка 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я сама не ходила )) ГВ по требованию плюс у меня с масями где-то до года очень крепкая связь, я удовольствия от расставания с ними не получаю.
А вот смысла заставлять сидеть мужа рядом не вижу. Мужчинам, как и женщинам, тоже хочется побыть исключительно в своей компании, без своих ’половинок’. Тем более, это же не каждый вечер, и даже не каждую неделю ))
я вообще не вижу проблемы , если мой муж идет отдельно отдыхать. Тем более, часто отдых сопровождается решением денежных вопросов. За 12 лет семейной жизни я поняла, что не самое страшное, если муж без жены пиво пьет и в бильярд играет. Главное, чтобы он и с женой это делал регулярно.
Sunny_Anny 26 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
я вообще не вижу проблемы , если мой муж идет отдельно отдыхать. Тем более, часто отдых сопровождается решением денежных вопросов. За 12 лет семейной жизни я поняла, что не самое страшное, если муж без жены пиво пьет и в бильярд играет. Главное, чтобы он и с женой это делал регулярно.
100%
а вот эти - ты 2 раза гулял, теперь я 2 раза - детский сад какой-то..

зато он нормально будет относиться к тому, что жена тоже без него может пиво и бильярд ))
Rimmashka 26 июня 2013
Автор, вы знаете, когда приезжает мой брат с Москвы, это бывает нечасто, 2 раза в год, мы все собираемся у родителей. Понятное дело, застолье. посидели, отдохнули. у нас нет сауны. Дом небольшой, спальных мест тоже мало, но наша мама выкручивается из положения

Вот осенью приехал брат с двумя детьми (старшему 6 лет, младшему год), я с мужем и манюней 5 месяцев, то нашлись места всем. у родителей кроватка стоит всегда для деток, своего в кресла положила, средний брат со своими детками. но они взрослые на полу лег, в тесноте да не в обиде. зато так весело ))))
LLIeppu 26 июня 2013
Автор я вас понимаю, мне тоже бывает обидно, малышке 6 мес. Я понимаю, что мужу нужно иногда отдыхать, у него работа тяжелая, еще и дома мне помогает. Я сама его иногда отпускаю, а дома сижу и тихонько обижаюсь, что он гуляет дольше, чем я его просила)))
Но ничего, малыши наши подрастут и мы сможем вместе с мужьями в свет выбираться))
Альго 26 июня 2013
Анекдот вспомнила

Дров нарубила, воды наносила, кашки наварила, деток накормила, спать уложила, лежу и думаю - этому давать? )
Крошка Енот 26 июня 2013
Автор, и у нас с рождения ребенка так. Я дома, а муж может с друзьями в баре пиво пить или поехать тоже куда-то(нечасто конечно, но обидно было, как и вам). Зато теперь ребенок подрос, оставляем бабушкам и сами куда-то едем
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией