26 июня 2013

Вот лежу я, а так обидно че то.

Все по дому сделала, кушать приготовила, полы помыла пребрала, ребенок спит, а муж в сауне. Ну понимаю я что ради детей мы многим жертвуем и не все от нас зависит, вот только мужиков это не касается, им надо погулять, попить пива в сауну сходить, ну а че он ничем не привязан, мама же с ребенком.
Для ясности , что сауна мероприятие сейчас необходимое и все прелично , расскажу. Сауна находится в доме у моих родителей, к нам приехал мой брат из Москвы и сестра с Харькова с парнем, вот они за встречу растопили сауну и отдыхают, а я, я привязана.
ну это так крик души:((
Кима_кепка 26 июня 2013
а почему ребенка к родителям наночь не завели и с ними не пошли?
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ребенка родителям и вперед.
Сами виноваты. Гуляет муж сам, глядишь понравится.
Вас никто не заставлял сидеть дома одной.
Не получается ребенка пристроить - весело играем в карты с благоверным. И пусть весь мир подождет.
_krapka_ 26 июня 2013
не понимала и наверное никогда не пойму тех женщин, который на ровном месте умеют сделать проблему и вынести себе мозг непонятно из-за чего, а потом ещё и мужу его вынести....
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ для_krapka_
не понимала и наверное никогда не пойму тех женщин, который на ровном месте умеют сделать проблему и вынести себе мозг непонятно из-за чего, а потом ещё и мужу его вынести....
А я не понимаю тех, кто ночами квартиру драет, когда мужв сауне ж... парит.
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А я не понимаю тех, кто ночами квартиру драет, когда мужв сауне ж... парит.
ага)
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Ну тоже есть много причин, первая родителей небыло дома на момент засыпание ребенка ( как рас сестру из Харькова везли) а только тетя и дядя на них как то не особо оставишь хотя и это не главное, главное что если бы я осталась у родителей то нам всем негде спать было нас всего 8 чел дом бы не вместил спальные места не позволяют даже сестра с парнем сейчас к нам спать прийдут
_krapka_ 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну тоже есть много причин, первая родителей небыло дома на момент засыпание ребенка ( как рас сестру из Харькова везли) а только тетя и дядя на них как то не особо оставишь хотя и это не главное, главное что если бы я осталась у родителей то нам всем негде спать было нас всего 8 чел дом бы не вместил спальные места не позволяют даже сестра с парнем сейчас к нам спать прийдут
пользуйтесь знаками препинания, читать невозможно......
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Девочки я понимаю что это выглядит хреново, но а как поступить, брат с Москвы захотел сауну что ему отказать, сказать что с ребенком некому быть, а мы поразнь не отдыхаем не гостеприимно
УраганнаЯ 26 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А я не понимаю тех, кто ночами квартиру драет, когда мужв сауне ж... парит.
Ну полы драять и прочее, в принципе только мы и делаем.
Но гулять, значит вместе. Должны такие условия быть, ну у каждого свое конечно)
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну тоже есть много причин, первая родителей небыло дома на момент засыпание ребенка ( как рас сестру из Харькова везли) а только тетя и дядя на них как то не особо оставишь хотя и это не главное, главное что если бы я осталась у родителей то нам всем негде спать было нас всего 8 чел дом бы не вместил спальные места не позволяют даже сестра с парнем сейчас к нам спать прийдут
так мужу место там нашлось? Вы семья, какого он один отдыхает. Тем более, родственники Ваши, чего Вы не пошли?
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну тоже есть много причин, первая родителей небыло дома на момент засыпание ребенка ( как рас сестру из Харькова везли) а только тетя и дядя на них как то не особо оставишь хотя и это не главное, главное что если бы я осталась у родителей то нам всем негде спать было нас всего 8 чел дом бы не вместил спальные места не позволяют даже сестра с парнем сейчас к нам спать прийдут
Вы кормите грудью по ночам?
_krapka_ 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки я понимаю что это выглядит хреново, но а как поступить, брат с Москвы захотел сауну что ему отказать, сказать что с ребенком некому быть, а мы поразнь не отдыхаем не гостеприимно
ну так в чём дело? радуйтесь, брат приехал... завтра ещё увидитесь....
вообще не понимаю причину расстройства.... спать ложитесь, а утром пойдёте к родителям и всех увидите....
Кима_кепка 26 июня 2013
и вообще:
кого-то мсожна было бы на ночь забрать и к себе.

если бы хотели, возможность бы нашли.
а так Вы хотели побыть в роли несчастной жены и пожаловаться на свою участь ночью в советчице)
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки я понимаю что это выглядит хреново, но а как поступить, брат с Москвы захотел сауну что ему отказать, сказать что с ребенком некому быть, а мы поразнь не отдыхаем не гостеприимно
Пригласили бы к себе брата, посидели бы тихонечко на кухне, а муж бы их отвез спать к родителям.

Короче, уже вечер состоялася.
Повторяю свое мнение: это НЕ нормально для меня, когда муж отдыхает, а жена дома с ребенком.
Один раз такое допустила, месяц после родов, сама никакая и ре на груди и свадьба у его брата была.Сам пошел.

Мама - не лошадь Пржевальского. Ей отдых нужен больше чем кому либо.
КучМала 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну тоже есть много причин, первая родителей небыло дома на момент засыпание ребенка ( как рас сестру из Харькова везли) а только тетя и дядя на них как то не особо оставишь хотя и это не главное, главное что если бы я осталась у родителей то нам всем негде спать было нас всего 8 чел дом бы не вместил спальные места не позволяют даже сестра с парнем сейчас к нам спать прийдут
Вот! И Вы бы потом к себе домой пошли спатки. В чем проблема? А почему ребенка с собой нельзя было взять? Там бы его и спать уложили.
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Ой ну это еще нечего, тут вроде бы все понимаешь, гость и все такое. А вот недавно, на д р дочери , был страшный скандал с мужем, он так и не понял проблемы да и гости тоже, он после банкета ( когда я поехала дочь укладывать) повез всех в эту сауну и они все там гудели до 3 ночи, а я же ребенка оставить не могла, мне жуть как было обидно, я устроила скандал, что как это без меня мой праздник отмечали, а он говорит, а что я должен был их всех в квартиру пригласить, чт бы ребенка будоражить, а в голову ему прийти не могло, что пора после банкета, а это в 22.00 ехать всем по домам, душа требовала продолжения банкета.
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ для_krapka_
не понимала и наверное никогда не пойму тех женщин, который на ровном месте умеют сделать проблему и вынести себе мозг непонятно из-за чего, а потом ещё и мужу его вынести....
почему на ровном месте и при чем тут вынос мозга?
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
Вы кормите грудью по ночам?
нет, ребенку 1,3.
Маруська Му 26 июня 2013
Ответ дляКучМала
Вот! И Вы бы потом к себе домой пошли спатки. В чем проблема? А почему ребенка с собой нельзя было взять? Там бы его и спать уложили.
ну тогда бы не было темы и автора - жертвы ситуации.
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Ответ дляКучМала
Вот! И Вы бы потом к себе домой пошли спатки. В чем проблема? А почему ребенка с собой нельзя было взять? Там бы его и спать уложили.
как я бы ребенка ночью колотила она маленькая, а спать у родителей всем места нет
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой ну это еще нечего, тут вроде бы все понимаешь, гость и все такое. А вот недавно, на д р дочери , был страшный скандал с мужем, он так и не понял проблемы да и гости тоже, он после банкета ( когда я поехала дочь укладывать) повез всех в эту сауну и они все там гудели до 3 ночи, а я же ребенка оставить не могла, мне жуть как было обидно, я устроила скандал, что как это без меня мой праздник отмечали, а он говорит, а что я должен был их всех в квартиру пригласить, чт бы ребенка будоражить, а в голову ему прийти не могло, что пора после банкета, а это в 22.00 ехать всем по домам, душа требовала продолжения банкета.
опять-таки, ребенка родителям - и в сауну.
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как я бы ребенка ночью колотила она маленькая, а спать у родителей всем места нет
ребенка - к родителям.
1-2 человек гостей - к себе.
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Так если бы я знала, что они поедут туда я бы так и сделала, а так малая уже спала у нас дома.
АдеКВАтная 26 июня 2013
Вы сами себя поставили в эту ситуацию. Просто стукните кулаком по столу и скажите: гуляем или вместе или никак.

Про кулак я образно.
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
ребенка - к родителям.
1-2 человек гостей - к себе.
ребенку 1,3 она без меня не спит
_krapka_ 26 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
почему на ровном месте и при чем тут вынос мозга?
потому, что автор вместо того, чтобы спать, начала страдать непонятно из-за чего.... создала себе проблему в которой она жертва, сама себя же жалеет и выносит себе же мозг....
уверенна на 100%, что мужу вынесет мозг утром тоже....
наверное у женщин такая натура им жить просто так, не интересно.....

а если для вас это тоже мега проблема, то я и вас тоже не пойму
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ребенку 1,3 она без меня не спит
что еще за новость! А бабушка?
КучМала 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой ну это еще нечего, тут вроде бы все понимаешь, гость и все такое. А вот недавно, на д р дочери , был страшный скандал с мужем, он так и не понял проблемы да и гости тоже, он после банкета ( когда я поехала дочь укладывать) повез всех в эту сауну и они все там гудели до 3 ночи, а я же ребенка оставить не могла, мне жуть как было обидно, я устроила скандал, что как это без меня мой праздник отмечали, а он говорит, а что я должен был их всех в квартиру пригласить, чт бы ребенка будоражить, а в голову ему прийти не могло, что пора после банкета, а это в 22.00 ехать всем по домам, душа требовала продолжения банкета.
Не согласна. А почему это после 22.00 надо ехать домой?? Мы часто с друзьями тусим и до 2 и до 3 ночи, у них, правда, малышке 6 лет. И в боулинг можем поехать, и просто пивка попить, или прогуляться по набережной летом.
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ для_krapka_
потому, что автор вместо того, чтобы спать, начала страдать непонятно из-за чего.... создала себе проблему в которой она жертва, сама себя же жалеет и выносит себе же мозг....
уверенна на 100%, что мужу вынесет мозг утром тоже....
наверное у женщин такая натура им жить просто так, не интересно.....

а если для вас это тоже мега проблема, то я и вас тоже не пойму
\
муж там по-ходу неплохоустроился
не переймается, что ребенок маленький.
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляКучМала
Не согласна. А почему это после 22.00 надо ехать домой?? Мы часто с друзьями тусим и до 2 и до 3 ночи, у них, правда, малышке 6 лет. И в боулинг можем поехать, и просто пивка попить, или прогуляться по набережной летом.
с ребенком до 3-х ночи?