26 июня 2013

Вот лежу я, а так обидно че то.

Все по дому сделала, кушать приготовила, полы помыла пребрала, ребенок спит, а муж в сауне. Ну понимаю я что ради детей мы многим жертвуем и не все от нас зависит, вот только мужиков это не касается, им надо погулять, попить пива в сауну сходить, ну а че он ничем не привязан, мама же с ребенком.
Для ясности , что сауна мероприятие сейчас необходимое и все прелично , расскажу. Сауна находится в доме у моих родителей, к нам приехал мой брат из Москвы и сестра с Харькова с парнем, вот они за встречу растопили сауну и отдыхают, а я, я привязана.
ну это так крик души:((
показать весь текст
_krapka_ 26 июня 2013
Ответ дляmamanelya
так а на кого ей обижаться?на себя ,что-ли?
или она не человек?отдохнуть не хочет?
ребенок только мамин ?
у нас либо вместе,либо никто и никуда-такие поползновения нуно пресекать при корню
так вперёд отдыхать.... можно было маме отдать, автор не захотела, мама бы ребёнка не успокоила, так автор рядом в сауне, можно прийти и укачать..
спать негде?
ну отправила бы мужа с братом к себе в квартиру или уже ребёнка забрала бы и мужа и пришли бы домой вместе....
можно было сделать по разному.... только автор выбрала вариант - пожалеть себя и поныть немного..... у меня тоже раньше была такая болезнь... переболела и знаете, стала чувствовать себя гораздо лучше.... хочешь отдыхать, ну так сделай для этого всё возможное.. если уже не получилось, ну ничего страшного, не последний же день живет.... то ли ещё будет.....
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ дляmamanelya
ага,а на утро те же мамашки пишут в советчице,как их драконит вид пьющих пиво во дворе и показывающих плохой пример для их детей
не факт, домыслы)
Брюльтик 26 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Не, на утро мамашки беспробудно спят. Вылазят к часам двум дня из кровати и сразу на опохмел на площадку.
ну сорри,после обеда
зато остальных потом ,так хорошо видно
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Где Вы живете? Пойдемте вместе. )))
не в Киеве, как многие здесь, я из пгт запорожской обл
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляmamanelya
ну сорри,после обеда
зато остальных потом ,так хорошо видно
как в анекдоте:
Новый русскийв церкви побывал, рассказывает приятелю:
- Прикинь, стоит чувак в церкви, достает сигарету и закуривает, вот, думаю, быдло!!! У меня чуть банка с пивом из рук не выпала.
Маруська Му 26 июня 2013
Ответ дляmamanelya
ну сорри,после обеда
зато остальных потом ,так хорошо видно
Любите же вы пофантазировать.
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не в Киеве, как многие здесь, я из пгт запорожской обл
Тогда нечего мужу шастать. Ишь, трудяга, отдых ему видите ли нужен. Пусть лучше полы на досуге вымоет или он по воздуху летает?
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Любите же вы пофантазировать.
Это стеб, чего Вы обижаетесь.
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
Автор, я Вас понимаю. Мой так же отдыхает без меня. Потому что Я НЕ МОГУ оставить двоих детей ни на каких бабушек, хотя мы и живем с родителями. Потому что родители не хотят, не умеют, т.д. их убаюкивать, успокоить, уложить спать.
Я бы в это время не отдыхала- я бы только переживала- как там дети.
Хочет отдыхать- пусть отдыхает. Я уверена в том, что если мужчина хочет изменить, допустим, то он изменит и в обед на работе. А вот если он видит, что жена ему доверяет, то ощущает благодарность и уверенность жены в нем и в себе, я думаю, он ценит это.
Но вот когда тишина в доме, а его еще нет, ты невольно задумываешься- а когда у меня уже настанут МОИ выходные дни?....
Когда Я отдохну?....
это вряд ли)
мужчины редко такое ценят, чаще воспринимают, как должное.
так что особо не надейтесь)

хотя, конечно, Выбор за Вами)
Брюльтик 26 июня 2013
Ответ для_krapka_
так вперёд отдыхать.... можно было маме отдать, автор не захотела, мама бы ребёнка не успокоила, так автор рядом в сауне, можно прийти и укачать..
спать негде?
ну отправила бы мужа с братом к себе в квартиру или уже ребёнка забрала бы и мужа и пришли бы домой вместе....
можно было сделать по разному.... только автор выбрала вариант - пожалеть себя и поныть немного..... у меня тоже раньше была такая болезнь... переболела и знаете, стала чувствовать себя гораздо лучше.... хочешь отдыхать, ну так сделай для этого всё возможное.. если уже не получилось, ну ничего страшного, не последний же день живет.... то ли ещё будет.....
что значит отдать?
а если няньчить некому?
или не хотят,то что?
пусть бедняжечка отдыхает сам,бо он перетрудился,блин?
Болтушка Му 26 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А почему тогда Вы не отставляете мужа с детьми и не ходите отдыхать? В разные дни?
Он загружен работой каждый день сейчас.
А раньше оставался,но буквально пару раз- когда я была в роддоме, на девичник у сестры и 1 раз ходила на дискотеку на день рождение.
Да и если честно, то не с кем отдыхать( Все подружки такие же, как и я- с детками, у них еще похлеще ситуация- они вообще никуда не ходят отдыхать, никогда, как -то так.
Sunny_Anny 26 июня 2013
Слууушайте.. меня посетила отличная идея, надо мужа отправлять с кумом гульбанить. Потому как это в их понимании - упиться вусмерть. А в таком состоянии он ночует только у свекров (мое жесткое условие, мне дома тело не нужно).
Зато я, конечно, буду злая и переделаю работу за неделю, адреналин, етить твою налево ))
Тем более, последний раз был давненько... Он о таком лишний раз даже заикаться не этого.. не рискует...))
Играюся 26 июня 2013
Как приедет включите бедняжечку:’ как бы и мне хотелось с Вами в сауну, жаль что меня с Вами не было, хорошо попарились? Я бы тоже хотела бы. ’ и повздыхайте в таком роде, не вредничая и не выясняя отношений, но до тех пор пока он не поймет- отдых у Вас тоже должен быть, если отдыхаете, то все вместе.
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ дляmamanelya
что значит отдать?
а если няньчить некому?
или не хотят,то что?
пусть бедняжечка отдыхает сам,бо он перетрудился,блин?
няньчить есть кому и Автор нигде не упоминала, что не хотят)
Брюльтик 26 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
как в анекдоте:
Новый русскийв церкви побывал, рассказывает приятелю:
- Прикинь, стоит чувак в церкви, достает сигарету и закуривает, вот, думаю, быдло!!! У меня чуть банка с пивом из рук не выпала.

ну зачем Вы так,у мну ребенок под боком,разбужу.
мы сегодня с кумой взяли по банке бирмикса и сели в своем дворе с ним,проходит мимо малолетняя (как сдержаться ,чтоб не обозвать
)
малыш в люльке ,месяца 3,разрывается,а она идет как пава и ему в люльку-да заткнешся ты !
зато рядом на лавку присела и чопорно поджала губки,косясь на наш бирмикс
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляmamanelya

ну зачем Вы так,у мну ребенок под боком,разбужу.
мы сегодня с кумой взяли по банке бирмикса и сели в своем дворе с ним,проходит мимо малолетняя (как сдержаться ,чтоб не обозвать
)
малыш в люльке ,месяца 3,разрывается,а она идет как пава и ему в люльку-да заткнешся ты !
зато рядом на лавку присела и чопорно поджала губки,косясь на наш бирмикс
у Вас тоже чуть бутылка не выпала?
Брюльтик 26 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
няньчить есть кому и Автор нигде не упоминала, что не хотят)
ну была бы возможность/желание-няньчили б ,мабуть .
а таккакой спрос?деть чей?бабушкин или папин?
Рассказница 26 июня 2013
Автор, я Вас очень прекрасно понимаю, у меня такая подобная ситуация была)) - решение очень просто - сдайте ребенка завтра папе на попечение а сами в рестора с братом и его девушкой. Через неделю - идите с подругами в ресторан, еще через неделю- в кино-папа пусть сидит с ребенком все это время-и главное не дуйтесь на него, когда он куда пойдет - через месяц другой таких походов с Вашей стороны-он будет ходить только с Вами и сам будет думать куда пристроить ребенка. Уж поверьте). Автор-дерзайте, депрессией и обидой себе сам не поможешь - только будете чувствовать себя несчастной и обиженной, себе хуже сделаете.
Не стесняюсь 26 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
няньчить есть кому и Автор нигде не упоминала, что не хотят)
а вот и не кому было(я так поняла)---все родственники собрались в одну компанию
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ дляmamanelya

ну зачем Вы так,у мну ребенок под боком,разбужу.
мы сегодня с кумой взяли по банке бирмикса и сели в своем дворе с ним,проходит мимо малолетняя (как сдержаться ,чтоб не обозвать
)
малыш в люльке ,месяца 3,разрывается,а она идет как пава и ему в люльку-да заткнешся ты !
зато рядом на лавку присела и чопорно поджала губки,косясь на наш бирмикс
или Вы, держа в руках возле коляски с ребенком бирмикс, подумали, что она...
в общем, тут с какой стороны посмотреть..)))
Брюльтик 26 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
у Вас тоже чуть бутылка не выпала?
банка у меня была

и руки у меня крепкие-попробуй выбей
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляmamanelya
ну была бы возможность/желание-няньчили б ,мабуть .
а таккакой спрос?деть чей?бабушкин или папин?
меня умиляют мамочки, которые боятся папе в руки дрогоценное чадо дать, а потом врещеат, что муж на ребенка внимания не обращает.
автор ЯспАкойнаЯ 26 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
няньчить есть кому и Автор нигде не упоминала, что не хотят)
ну как же я четко сказала, что на ночь никто с малой не захочет остаться, они боятся ответственности
Кима_кепка 26 июня 2013
Ответ дляРассказница
Автор, я Вас очень прекрасно понимаю, у меня такая подобная ситуация была)) - решение очень просто - сдайте ребенка завтра папе на попечение а сами в рестора с братом и его девушкой. Через неделю - идите с подругами в ресторан, еще через неделю- в кино-папа пусть сидит с ребенком все это время-и главное не дуйтесь на него, когда он куда пойдет - через месяц другой таких походов с Вашей стороны-он будет ходить только с Вами и сам будет думать куда пристроить ребенка. Уж поверьте). Автор-дерзайте, депрессией и обидой себе сам не поможешь - только будете чувствовать себя несчастной и обиженной, себе хуже сделаете.
)))
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляmamanelya
банка у меня была

и руки у меня крепкие-попробуй выбей
вот она, видать, посмотрела на Вас и айда в советчицу.
Не стесняюсь 26 июня 2013
Ответ дляРассказница
Автор, я Вас очень прекрасно понимаю, у меня такая подобная ситуация была)) - решение очень просто - сдайте ребенка завтра папе на попечение а сами в рестора с братом и его девушкой. Через неделю - идите с подругами в ресторан, еще через неделю- в кино-папа пусть сидит с ребенком все это время-и главное не дуйтесь на него, когда он куда пойдет - через месяц другой таких походов с Вашей стороны-он будет ходить только с Вами и сам будет думать куда пристроить ребенка. Уж поверьте). Автор-дерзайте, депрессией и обидой себе сам не поможешь - только будете чувствовать себя несчастной и обиженной, себе хуже сделаете.
вот это адекватный совет
АдеКВАтная 26 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
или Вы, держа в руках возле коляски с ребенком бирмикс, подумали, что она...
в общем, тут с какой стороны посмотреть..)))
Какой ужас!
mamanelya держала в руках возле кроватки с 3-мес. ребенком банку бирмикса!!!
Расстрелять, предать анафеме!
Нет места в мире матерей-героинь таким экземплярам!
Болтушка Му 26 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
это вряд ли)
мужчины редко такое ценят, чаще воспринимают, как должное.
так что особо не надейтесь)

хотя, конечно, Выбор за Вами)
да, согласна))) но надеюсь)
А как по Вашему- что ценят? какое отношение? доверие, недоверие?...Я очень не хочу делать из брака клетку, я хочу, чтобы мы все же ощущали некую свободу, я сама не люблю,когда на меня давят, что-то мне не разрешают....Но у женщины есть обязанности- дети. Редко какой мужчина скажет другу - ’Извини, не могу пойти- у малого зубы лезут.’ Я себе даже представить этого не могу. Даже если и представлю, то не представляю себя рядом с таким мужчиной. Потому что и я другая. И поэтому со мной такой- мой мужчина, и мои отношения. Мне так комфортно, просто иногда бывают такие вечера, как сейчас у автора.
Брюльтик 26 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
или Вы, держа в руках возле коляски с ребенком бирмикс, подумали, что она...
в общем, тут с какой стороны посмотреть..)))
у меня малыш вроде как пешеходный уже )))
а на что с какой стороны посмотреть?
на то,что у меня в руках или на слова заботливой мамашки?

Брюльтик 26 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Какой ужас!
mamanelya держала в руках возле кроватки с 3-мес. ребенком банку бирмикса!!!
Расстрелять, предать анафеме!
Нет места в мире матерей-героинь таким экземплярам!
с каким 3х месячным ребенком
моему второй год пошел .
попробуйте расстрелять