Пожмаковна• 07 июля 2016
Как вернуть красоту?
У меня стала обвисать кожа на руках, возле подмышек, на верхней части ног, живот, на лице возле шеи ( ( Кожа как-бы дряблой становится, мне 38. Как вернуть нормальный вид? Какие упражнения правильно делать, чтоб подтянуть тело, а не накачать? Может ещё кремы какие-то? Плаванье может помочь? Плаваю любительски, без олимпийских заплывов, сил не хватит )) Может ещё витаминов каких-то?
Рыжик-пыжик• 07 июля 2016
беременность. только она способна временно изменить баланс гормонов и вернуть молодость.
75В• 07 июля 2016
Вы реально думаете, что так легко накачаете что-то?:) Как бы случайно?:))) Отжимания, подтягивания, приседания. Ничего нового не придумали.
75В• 07 июля 2016
Ответ дляjune83
Ещё скажите что роды омолаживают)))) старая байка)))
[тcit] Ещё скажите что роды омолаживают)))) старая байка)))[/cit
То-то свежеродившие аж светятся красотой и здоровьем.
Проработник• 07 июля 2016
Вы худели в последнее время ? - обычно кожа висит при резком или неправильном похудении.
Баррикадница• 07 июля 2016
Да, на счет накачаться - мужики в зале корячатся, чтоб что-то накачать, а тут приходят девочки, бац и накачались ;) ну чесслово!
Любая физкультура поможет. Плаванье, фитнес, зал, только ходить надо ;) Попробуйте онлайн тренировки, вон Джиллиан Майклс, как-то так..
И это, эффект появится даже не в первый месяц!
КучМала• 07 июля 2016
Начните заниматься спортом, хотя бы фитнес три раза в неделю - немного подтянете мышцы.
Берюковна• 07 июля 2016
Ответ дляjune83
Я только постарела лет на 7 причем мгновенно.
Каменная Фрося• 07 июля 2016
Мой кумир Мария Каллас. ПОчитайте о ней в инете. После тотального похудения, кожа на ней висела тряпочками. Она умудрилась ее привести если не в идеальное, то вполне приличное состояние. Кожа рук вообще меня потрясает. И это 50-60 лет назад, когда пластика не так была распространена.
Пожмаковна
• 07 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня двое детей, здоровья на третью беременность уже нет, тут бы хоть внешний вид восстановить. И после второй беременности красоты мне не прибавилось почему-то )) Это миф, что беременность возвращает молодость, может у некоторых так бывает, но далеко не у всех и всегда
Пожмаковна
• 07 июля 2016
Ответ дляjune83
Ну это достигается путём постоянных занятий спортом. Что ж вы кинулись в 38 лет?)))
А лицо это у вас овал ’поплыл’. Массажи могут немного улучшить ситуацию, а так уколы красоты уже
Да похоже я вся начинаю плыть
Пожмаковна
• 07 июля 2016
Ответ дляПроработник
Нет, не худела, даже 2 кг набрала (
Неправдиша• 07 июля 2016
Я такая же как вы - беспокоит именно ’поплывший’ контур лица, и какая-то некрасивая кожа вообще на теле - не дряблая, но как бы рыхловатая, что ли... Мне 39, рост 168, вес 58 кг, хочу сбросить 3-5 кг, осенью пойду в спортзал, т.к. сейчас сильно занята, а потом в отпуск собираюсь... И просто очень устала - три года без отпуска, работа, двое детей, хочу отдохнуть, потом уже тренировки.
Пожмаковна
• 07 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
У вас хороший вес, у меня есть кг 10 лишнего, но мне надо рот зашить ... и тело тоже рыхлое все, но руки меня вообще расстраивают, теперь сарафаны и майки одевать стыдно ((
Пожмаковна
• 07 июля 2016
Ответ дляjune83
Спорт вам в помощь. А вообще принимайте свой возраст спокойно. Я жила в этом году в Турции в отеле где 70% отдыхающих были немцы. Так вот немки по нашим меркам совершенно неухоженный тётки . Но при этом абсолютно довольные жизнью))))
Тоже слышала про немок такое, но мы ж украиночки, мы должны всегда быть красивыми ) , недаром о нас говорят, что мы самые красивые, надо держать марку ))
А если серьёзно, то как-то надо принять этот возраст, но не могу и не хочу )) хочется для себя самой быть красивой )
КучМала• 07 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
Правильно, женщина в любом возрасте женщина! И не надо боятся возраста. Мне 40, тоже паниковала , но и в этом возрасте стараюсь держаться - хожу на фитнес, иногда в бассейн, хотя работа занимает много времени.
Сегодня я не я• 08 июля 2016
Можно попробовать массажи, они немного укрепят и подтянут. Ну и спорт