Царь-Матушка• 26 июня 2013
Какая коляска лучше, помогите определиться
Какая лучше zippy или адамекс??? Или они почти одинаковы? Кто такими пользуется отзывы напишите
Результат:
вже голосів:
20 (25%)
Не пользовались, не знаю
18 (22.5%)
Обе фигня
17 (21.25%)
Zippy
14 (17.5%)
Одинаковые
11 (13.75%)
Adamex
Блондинка в Законе• 26 июня 2013
роан марита
легкая в управлении, большая люлька, удобная! не знаю коляски - удобней Мариточки! посмотрите!!!!
shevchenko220773• 26 июня 2013
И я своих детей катала в Марите. Обоих. Коляска - супер! Очень удобная. Присоединяюсь к Блондинке в Законе - лучше коляски нет!
Блондинка в Законе• 26 июня 2013
Ответ дляshevchenko220773
в жизни я брюнетка
так назвали недоверительно!!!а Мариту советуем настоятельно, а расцветки какие класснючие!!мммммм и выбрать тяжело!!!!
Блондинка в Законе• 26 июня 2013
Ответ дляpolanna11
и я за Мариту. Довелось поездить, лучше коляски не встречала,а прогулку купила отдельно - капеллу 803
и я прогулку отдельно купила - еспиро меджик 4 - сууууупер!!!!!!!!!!!!!!оранж. с черным
Дежурный по кухне• 26 июня 2013
первая по качеству ужасная у моих всех подруг ломаеться. передние колеса вопщем весь перед на козырьке закрываеться с верху вниз и все погодные явления попадают имено на ребенка . колеса даже если поворотники выключить не для зимы . да и еще много мелочей всяких единственный плюс это то что автокресло в летнике в общем у всех она ломалась и очень недовольны ей
Лорка-хлорка• 26 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Да ну ладно!)) У моих знакомых-подруг почти у всех Тутисы. Довольны ВСЕ. Ничего не ломается, амортизация у последних моделей хорошая.
Автор, качество тканей и всего остального у Тутиса выше, чем у Адамекса, и Тутисы немного выше. Но и Адамекс тоже неплохая колясочка, особенно модель Эндуро.
Ответ дляЛорка-хлорка
Что значит ломаются колеса???
Я живу на окраине Киева в частном секторе, лес рядом. Так мы по лесам гоняем чуть ли не каждый день и все цело! И зимой так же колеса зафиксированы и вперед. Думаю коляску нужно чувствовать, а не пихать ее туда кда она не ’лезет’, и тогда все цело будет!!!
И по поводу капюшона.
Капюшон это достоинство этой коляски. Ничего на ребенка не попадает. Лишь и провокация это
Что значит ломаются колеса???
И по поводу капюшона.
Царь-Матушка
• 26 июня 2013
ну мнения расходятся, я вообще обо всех колясках слышала плохие отзывы, наверно идеальных нет! а зиппи мне понравилось своей легкостью и хорошо управляется, без напряга так сказать
Дежурный по кухне• 26 июня 2013
ну незнаю говорю как есть мне же нет смысла отговаривать человека от покупки . и еще у этих зиппи стопоряться колеса часто когда катаеш просто вперед назад у меня допустим была такого плана тако в ней не стопарились калеса вапще ну так в принци пе довольна ей осталась а потом поменяла на квини баз 3 вот эта конечно мне очень понравилась и легкая и проходимая и удобная
Ответ дляДежурный по кухне
Чтобы катать вперёд-назад, лучше зафиксировать колёса - проблем вообще никаких не будет. Хотя я катала и с незафиксированными и неудобств не заметила...
А насчёт поломок - я не первый год занимаюсь Тутисами и пока (ттт) ни один покупатель не обращался по поводу ремонтов, честное слово! Да, пробиваются колёса иногда. Но это случается у всех колясок с надувными колёсами.