Приму в дар• 07 июля 2016
как вы думаете,была измена?
Моя знакомая узнала,что ее сожитель крутит шашни с сотрудницей.Он,конечно же, убеждал мою подругу,что не спал с этой девушкой! Вот зачем так позволять унижать себя,ведь и дураку понятно0,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!!!
Ему 30 лет, его сотрудница, с которой он закрутил симпатичная, фигурка хорошая.
Надо быть полной лохушкой,чтобы поверить,что 30-летний мужик просто общается с симпатичной девченкой!!!
Маша хороша• 07 июля 2016
А я тоже молодая и красивая и люблю общаться с женатыми сотрудниками , но при этом не сплю с ними.... Так бывает.
Я шалунья• 07 июля 2016
Ответ дляРяженка
Очень информативно, автор. Сейчас все подумают и дадут вам ответ.
та да,согласна
вам автор,(а может быть вы и есть та обиженная?) если нет, то не следует вообще на эту тему думать и лезть с советами и раследованием,ваше дело сторона.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2016
У меня на работе мужской коллектив. Знаков внимания, намеков на корпоративах хватает. Но вот сотрудник, с которым общаюсь ближе, чем с остальными, никогда себе подобного не позволял. Мне как мужчина он тоже не интересен. А со стороны - все как у ваших знакомых.
Сосулька• 08 июля 2016
я на работе много общалась с молодым начальником, и сама тоже ничего. лет 7 вместе работали, домой подвозил иногда, на встречи с клиентами ездили. НЕ СПАЛИ и никаких намеков и флиртов! чисто человеческая симпатия. все эти 7 лет он спал со страшилкой старше его на 5 лет:)