Копуша• 07 июля 2016
И снова кроксы.
Девочки, кто видел или мерил такие кроксики? Удобные? Симпатичные? Хочу взять на работу в офис на сменку зимой.
Брехушка• 07 июля 2016
Ответ дляКопуша
И не пойму из какого материала верх...
Кроксы с кросслайта, типо резина на вид.
Копуша
• 07 июля 2016
Ответ дляБрехушка
Т.е. верх такой же как подошва?
Копуша
• 07 июля 2016
Ответ дляVik-
Такие меряла, но не ходила. Тут видно из чего сделаны, это кросолит
У вас фото слишком мелкое , непонятно, но скорее тоже самое только модель другая.
Верх такой же как и подошва получается?.. я думала хотя бы ткань какая-нибудь.. под джинсы и платье носить в офисе можно?
Ответ дляКопуша
Я до декрета на работе имела несколько пар обуви. Для удобства что то такое можно иметь, захотела сняла под столом, нужно - одела быстренько.
И для красоты - на каблучке. А с джинсами точно будут нормально смотреться.
Темболее за такую цену как по моей ссылке, можно купить. Не понравится продать.
Копуша
• 07 июля 2016
Ответ дляVik-
Спасибо, но по вашей ссылке не та модель. (или я не там смотрю?)