Неместная Я• 26 июня 2013
и опять комбезы
Девочки, помогите определиться: Хочу купить малому уже зимний комплект. Пока остановилась на обермейер. Но с размером вообще потерялась. Нам в январе будет 1,5 года. Кто знает, подскажите. И вообще, в таком возрасте ребенок уже бегает зимой или лежит в коляске?
Вишнёвая Леди• 26 июня 2013
Ответ дляmango12
а кто такое продает? тут на кидстафе? есть такое?
в продавалке поищите,есть и дешевле
Вишнёвая Леди• 26 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
мы меринос носили и флис сверху + комбез 180гр. не замерзал ниразу, иногда после прогулки спал в коляске уже дома одет полностью, когда раздевала - спинка сухая была. довольна этим бельем на все 100%. комплект кофточка, штанишки и носки обошелся около 550грн. но оно этих денег стоит. Идешь в магазин и не переживаешь, что ребенок вспотеет и потом на мороз выйдет и не думаешь каждый раз, что одеть.
здесь дешевле термобелье меринос
Ответ дляЛьва
потому что это реально-супервещь! Не зависимо от комбеза. Сама ношу и своих одеваю. И мама моя носит,просто под шубу.
никто не спорит о супер-вещи.
Носить под шубу? это нонсонс - т.к. нарушаются технология отвода влаги - белье отводит - шуба задерживает. Но это решать вам как носить и с чем. А говорю о комбезах де пар до которые НЕ требуют НИКАКИХ поддев и термобелья - вся функциональность в технологии комбеза
Ответ дляartux
У нас во дворе такой был в прошлом году у подруги, так если не сильные морозы, малой все время мокрый был
возможно, тут все субъективно:
1. жаркий ребенок (согласитесь все мы разные)
2. мама боялась, что дитя замерзнет и одевала поддевы.
Я могу вам как мама, рассказать как носятся данные комбезы и только потом как продавец рекомендовать ту или иную модель.
Неместная Я
• 26 июня 2013
Ответ дляjulli
никто не спорит о супер-вещи.
У меня малой достаточно потливый...
Неправдиша• 26 июня 2013
Ответ дляjulli
возможно, тут все субъективно:
При всем уважении к deux par deux его сила как-раз не в технологии, а в толщине. Это же относится и к Кетчу, и Густи и т.п. Это хороший вариант для ребенка в -10, сидя на санках. Подвижный ребенок в -5 в таком комбинезоне будет мокрый.
Если ребенок подвижный, то нужен термокомбинезон + термобелье, на сильные морозы (больше - 10 флис и ему подобное).
Автор, посмотрите скандинавов - Reima, Didriksons, Molo, Lego, Jonathan, Name it и т.д.
Ralph Lauren - очень красиво и качественно, но не вариант на каждый день. Если будет еще какой-то комбинезон, то Ralph Lauren на выход отличный вариант, можно раздельный :)
Ответ дляНеправдиша
о какой толщине идет речь? если вы в руках держали коллекции 3-5 летней давности - тогда соглашусь, сейчас все тоненькое, легонькое - и именно технологии - покрытия верхних тканей, наполнитель и т.д.
Апрель Ивановна• 26 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
Я тоже думала, что deux par deux толстые комбезы, купила. Пришла посылка - он тонкий, по крайней мере тоньше нашего Ленне. Теперь, боюсь, чтоб ребенок не замерз зимой.
Рекламама• 26 июня 2013
Ответ дляmango12
есть, осенью собирали СП. я покупала из наличия
Рекламама• 26 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
вы что! 2*2 в Россию в Сибирь берут, не мерзнут
Рекламама• 26 июня 2013
Ответ дляartux
А кто что слышал о Campri?
носили всей семьей этой зимой
не мерзли, не потели
Апрель Ивановна• 26 июня 2013
Ответ дляРекламама
В Сибирь?
Апрель Ивановна• 26 июня 2013
Ответ дляРекламама
Спасибо успокоили))) Мы в Одессе живем, надеюсь, не замерзнет
Рекламама• 26 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
только ветром сдует)))) земляки