ЗаведУющая• 08 июля 2016
У кого такое было...
Доброе утро всем! Может у кого-то такое было, холодильник Атлант на 2 компрессора, перестал выключаться, разморозила, повысила темпу в камерах-без толку. Буду вызывать мастера, но хотелось бы понять приблизительную поломку... позвонила мастерам все четверо по описанию указали на разные виды поломок, кому верить не знаю, понятно что после диагностики будет все ясно, но хотелось бы не прогадать. мужчины мои все в разьездах, вопросом буду заниматься сама) но не очень в этом понимаю.
Кудряшка Сью• 08 июля 2016
Введите вопрос в интернете и узнаете причину поломки, стоимость работы и деталей. Я так подетально находила причину поломки стиральной машины, телефона, компа, удавалось даже исправить.
ЗаведУющая
• 08 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо, попробую)