Тектоническая расческа.• 08 июля 2016
Покупатель требует возврат
Постоянный покупатель купила ноч. рубашку в категории бу .
(я занимаюсь продажей белья сток секонд)
ночнушка красивенная
Пишет -мне мало -делаю возврат.
Сразу оговорю - ни слова об этом ранее. У меня указано -возврата обмена белья-нет
Как бы вы поступили?
ночнушка красивенная
Пишет -мне мало -делаю возврат.
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
41 (51.25%)
Я бы вернула
35 (43.75%)
Нет возврату
4 (5%)
Посмотреть результаты.
АгатаХристя• 08 июля 2016
и я вернула бы,постоянный покуатель,ей оказалось мало,почему не пойти на уступки,она Вас как продавца будет уважать и совершать у Вас покупки
Женамужная• 08 июля 2016
Так она все равно в категории б/у, какая Вам разница? Пусть покупатель оплатит пересылку в обе стороны.
Простоваля• 08 июля 2016
Звичайно, не повертати. Білизна не повертається. Б/у теж не повертається. Дві причини зразу.
ГейСюда• 08 июля 2016
ответила - нет, но если пок постоянный, то пошла бы на уступки, пересылка за ее счет.
Намакушка• 09 июля 2016
Столько секондов и стоков по городу - примерка на месте.
Зачем эти риски ’мне мало’.