Краля-Галя• 08 июля 2016
Боль в икроножной мышце
Помогите советом, пожалуйста, к какому врачу идти в первую очередь? Уже дней 10 ноющая боль в икре левой ноги, началось после очень сильного стресса, не проходит( Скорее всего, не варикоз, вены не видны, нога не отекает, не немеет, просто внутри как мышца тянет. Начиталась разного, запуталась.
Юпитерная• 08 июля 2016
Ортопед Вам в помощь. Ортопедические стельки помогут исправить ситуацию. Это только мое предположение, у меня именно так