Полиэтиленовый привет• 08 июля 2016
Подарю лишний вес )))
Подарю лишний размером 12 кг. 50 см.
Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только лучшими продуктами (торты, конфеты, печенье...) Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности. В комплект с Лишним весом также входят замечательные РАСТЯЖКИ всех видов и цветов. Они украсят Ваше тело и теперь никто не пройдет мимо Вас, не обратив внимания...
Жабры жабы• 08 июля 2016
А я свій уже викинула))) і вам раджу))) не весь, трішки ще залишилось, але .....
Жабры жабы• 08 июля 2016
Ответ дляluda-00
Вот блин, во как нужно. А я дура на диете, скоро мукать начну от салата.
А я кусатися))) така інколи зла буваю з цією дієтою
Мир Мир Мир!• 08 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
Пришліть мені кілограмчик сісьок будь-ласочка
а мені два- в кожну по кілограму
Аноним Анонимыч• 08 июля 2016
И я могу подарить 10 кг. Но не упругий, а сдувшийся, зато без целлюлита. Почти спортивный, можно сказать)
P.S. Давеча тренер одел мне на ноги утяжелители - по 5 кг на ногу. В общем, упахалась с ними, сняла потом и подумала - а ведь недавно я их носила круглосуточно на теле...
Очень-очень• 08 июля 2016
Ответ дляФифачка
Возьму 4 кг, укрпочтой отправите за свой счет?
Отправлю Новой почтой за свой счет. Без возврата.
Фифачка• 08 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
Ну ладно, новой так новой. Возврат делать не буду. Спасибо!
НеКонец-Света• 21 июля 2016
ПОДАРЮ ЛИШНИЙ ВЕС! размером 20кг. Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только лучшими продуктами (торты, конфетки, печеньки...) Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности..