Пожалуйста ,подскажите где сделать МРТ суставов в Киеве , если можно с контактами, очень нужна Ваша помощь. Заранее спасибо!
SobimaDesign• 08 июля 2016
по рекомендациям врачей - один из лучших аппаратов (они там сильно отличаются) и хорошие расшифровщики
Фиона Шрековна• 08 июля 2016
diagnost-kt.org.ua
нестеровский переулок и на севастопольской есть площади
цены судя по предыдущим ссылкам очень вменяемые
Бабулька• 08 июля 2016
обратите только внимание при выборе на мощность аппарата мрт. Цены низкие в большинстве случаев от этого.
Плету интриги• 08 июля 2016
Ответ дляSobimaDesign
+1 к тому же можно сэкономить, делая МРТ ночью.
Серьезная баба• 08 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я делала на подоле на ул Ильинской , но не суставов
очень дельный совет