26 июня 2013

Муж побрил грудь, меня аж перетрусило.

Представляете, мой муж побрил грудь, говорит так красивее и виднее рельеф мышц(А мне совсем это не понятно, я так любила его медвежкой.Блин ему 30 лет, уже вроде не малолетка, зачем он так?Завтра что, будут ноги может.Блин злости нет предела(((
показать весь текст
Тётя Хрюша 26 июня 2013
Бритье или кородкая стрижка подмышек - это вообще не обсуждается, это элементарная гигиена.
Знаете, мне иногда кажется, что у нас девушки с Советчицы хивут в каких-то диких глухих деревнях в тайге, а не в XXI веке.
Грудь побрил - гей, серьгу надел - гей, волосы длинные - вообще гей. А если -ужас-ужас!- маникюр и педикюр делает, не только гей, но еще и налево ходит

Это нормально, когда мужчина следит за собой и хочет выглядеть красиво и ухожено. Ненормально потным телом по жене елозить и грязные руки с черными угловатыми ногтями ей в интимные места совать. А все остальное - нормально для цивилизованного человека.
Тётя Хрюша 26 июня 2013
* короТкая стрижка ))) Опечаталась .
coloritka 26 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
простите, он что, даже подмышки не бреет?
ну подмышки и морда лица не в счет
это само собой разумеется
Sm-art 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Не надо по себе судить. У меня муж делает очень много для меня и мне не придет даже в голову, что он делает это для кого-то другого. А Вы автора сейчас настраиваете на скандал с мужем.
Почему на скандал? это вы так решили, мое мнение изначально муж - добытчик, жена красавица и никак не наоборот. а мужики фоткающие свои бицепсы в зеркало на айфон, депелирующие себя, и делавшие маникюр это бич 21 века когда мужики становятся женственными.
Директор Пляжа 26 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Бритье или кородкая стрижка подмышек - это вообще не обсуждается, это элементарная гигиена.
Знаете, мне иногда кажется, что у нас девушки с Советчицы хивут в каких-то диких глухих деревнях в тайге, а не в XXI веке.
Грудь побрил - гей, серьгу надел - гей, волосы длинные - вообще гей. А если -ужас-ужас!- маникюр и педикюр делает, не только гей, но еще и налево ходит

Это нормально, когда мужчина следит за собой и хочет выглядеть красиво и ухожено. Ненормально потным телом по жене елозить и грязные руки с черными угловатыми ногтями ей в интимные места совать. А все остальное - нормально для цивилизованного человека.
+1000000
Директор Пляжа 26 июня 2013
Ответ дляcoloritka
ну подмышки и морда лица не в счет
это само собой разумеется
ой, ятоже так говорю Морда Лица
Льва 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Моя бабушка тоже так думала и когда я побрила руки, она чуть сознание не потеряла. Но брею уже давно и могу сказать, что ничего подобного не случается. Дело в том, что когда волос растет, он толще, чем на кончике волоса ( не знаю, как понятнее объяснить). Но волос толще не может стать. Это невозможно просто))
не станет толще, но огрубеет и со временем расширится зона бритья
Тётя Хрюша 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
не станет толще, но огрубеет и со временем расширится зона бритья
Как-то у меня за 20 с лишним лет бритья ног, подмышек и лобка ничего нигде не огрубело и не расширилось
Малфрида 26 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Бритье или кородкая стрижка подмышек - это вообще не обсуждается, это элементарная гигиена.
Знаете, мне иногда кажется, что у нас девушки с Советчицы хивут в каких-то диких глухих деревнях в тайге, а не в XXI веке.
Грудь побрил - гей, серьгу надел - гей, волосы длинные - вообще гей. А если -ужас-ужас!- маникюр и педикюр делает, не только гей, но еще и налево ходит

Это нормально, когда мужчина следит за собой и хочет выглядеть красиво и ухожено. Ненормально потным телом по жене елозить и грязные руки с черными угловатыми ногтями ей в интимные места совать. А все остальное - нормально для цивилизованного человека.
Директор Пляжа 26 июня 2013
о, автор еще тут вспомнила

моему ОТЧИМУ 48- так он тоже грудь бреет, еще ходит подкалывает маму, говорит ’ Ну что Людок, как я тебе помолодел???’ и сиськами дергает своими
Почемучечка 26 июня 2013
Ответ дляSm-art
Почему на скандал? это вы так решили, мое мнение изначально муж - добытчик, жена красавица и никак не наоборот. а мужики фоткающие свои бицепсы в зеркало на айфон, депелирующие себя, и делавшие маникюр это бич 21 века когда мужики становятся женственными.
А для меня мужчина должен быть ухоженным. Ухоженный и женственный разные вещи.
Малфрида 26 июня 2013
Ответ дляSm-art
Почему на скандал? это вы так решили, мое мнение изначально муж - добытчик, жена красавица и никак не наоборот. а мужики фоткающие свои бицепсы в зеркало на айфон, депелирующие себя, и делавшие маникюр это бич 21 века когда мужики становятся женственными.
Добытчик не может быть ухоженным и красивым? Странно, у меня такой муж)
Льва 26 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Как-то у меня за 20 с лишним лет бритья ног, подмышек и лобка ничего нигде не огрубело и не расширилось
а Вы- образец всех и всея? Люди очень разные.
Почемучечка 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
а Вы- образец всех и всея? Люди очень разные.
И у меня не огрубело...А у Вас огрубело и расширилось???
Sm-art 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
А для меня мужчина должен быть ухоженным. Ухоженный и женственный разные вещи.
значит у нас разные понятия. для меня мужчина выбривающий грудь это женственный. я не навязываю вам своем мнение. останемся каждый при своем.
только момент для ухода за собой выбривания, маникюра, напомаживанияи пр. требует времени, и это время он забирает либо от зарабатывания денег или от семьи. посмотрите на успешных богатых мужчин они побриты и напомажены? нет они даже одеваются без китча. мне это импонирует. мужем я не любуюсь а горжусь.
annasay 26 июня 2013
УСПОКОЙТЕСЬ!
Мой бреет постоянно, грудь на лето каждый год, вместе 7 лет, не качёк, норм. телосложения, не спортсмен, Всё ок))
Льва 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
И у меня не огрубело...А у Вас огрубело и расширилось???
не расширилось, но у 2 подруг- значительно
Почемучечка 26 июня 2013
Ответ дляSm-art
значит у нас разные понятия. для меня мужчина выбривающий грудь это женственный. я не навязываю вам своем мнение. останемся каждый при своем.
только момент для ухода за собой выбривания, маникюра, напомаживанияи пр. требует времени, и это время он забирает либо от зарабатывания денег или от семьи. посмотрите на успешных богатых мужчин они побриты и напомажены? нет они даже одеваются без китча. мне это импонирует. мужем я не любуюсь а горжусь.
Если это накачанное тело, оно не может быть женственным. Успешные мужчины всегда с маникюром, обратите внимание. Что значит забирает деньги?)) Это элементарно эстетично и гигиена!
Аноним-ка 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Если это накачанное тело, оно не может быть женственным. Успешные мужчины всегда с маникюром, обратите внимание. Что значит забирает деньги?)) Это элементарно эстетично и гигиена!
мы о чем спорим?
я пишу о депиляции груди не больше.
у мня муж тоже накачанныйно не депелирует грудь руки и ноги
Пушистый Пельмень 26 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
простите, он что, даже подмышки не бреет?
Мой, например, не бреет... у него там 2 волоска в 3 ряда. зачем брить такое, чтоб потом шевелюра густая и жесткая рости начала?
Sm-art 26 июня 2013
случайно анонима включила
пост 79
Почемучечка 26 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
мы о чем спорим?
я пишу о депиляции груди не больше.
у мня муж тоже накачанныйно не депелирует грудь руки и ноги
Вы написали о маникюре в предидущем посте...про успешных мужчин...нет?
Тётя Хрюша 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Если это накачанное тело, оно не может быть женственным. Успешные мужчины всегда с маникюром, обратите внимание. Что значит забирает деньги?)) Это элементарно эстетично и гигиена!
Не только с маникюром, но и с тщательно поддерживаемой мастерами из салонов небритостью ;) И хорошей физической формой, здоровым питанием и прочими атрибутами здорового и ухоженного внешнего вида.

Я тоже не понимаю, какое-такое ужасное время и какие огромные деньги из семьи забирает маникюр, педикюр и парикмахер раз в месяц.
Стереотип о могучем, вонючем и волосатом мужчине давно остался в прошлом. Ухоженность мужчины тоже показатель его благосостояния.
Из ДОМа-2 Я 26 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Автор, ну это ж ЕГО тело, чего вы всполошились? А если б он вам запрещал что-то со своим телом делать - волосы красить, например, или ногти отпускать? Ну и что, что серьги в ушах и грудь бритая, это вообще к геям отношения не имеет, главное что бы поступки и отношение к вам было сугубо Мужское.
А кроме того, я думаю, что надолго его с бритьем не хватит, вот оно начнет отрастать, колоться и чесаться, да по жаре - сам не рад будет, что затеял все это)
+100% согласна
Мишка-шалунишка 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
И у меня не огрубело...А у Вас огрубело и расширилось???
Левый Локоть 26 июня 2013
Отдайте его мне?!

Обожаю тату и пирсинг и именно на своих мужчинах, а не поглазеть.
И торс мужской люблю - гладкий.

У вас классный, современный муж, чего вы его прессуете?
КондуктЕр тролейбуса 26 июня 2013
мой всегда бреет пах, грудь и ноги.
мне нравится!
нето что те кудлатые заросли((((
chok 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Если это накачанное тело, оно не может быть женственным. Успешные мужчины всегда с маникюром, обратите внимание. Что значит забирает деньги?)) Это элементарно эстетично и гигиена!
Еще как может. Ко мне в магазин ходят 2 голубчика из спортзала. Фигуры неплохие,стараются выглядеть привлекательно,но в повадках мужественность напрочь отсутствует.
Директор Пляжа 26 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мой всегда бреет пах, грудь и ноги.
мне нравится!
нето что те кудлатые заросли((((
ноги??? ууууфф
Чупа-чупс 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
он советовался, я сказала нет, говорит только на лето, поедим на море лучше загар на кубиках виден будет.на осень утеплюсь.
Блин, мне ваши проблемы
У моего пузень как двойня на девятом месяце