26 июня 2013

Муж побрил грудь, меня аж перетрусило.

Представляете, мой муж побрил грудь, говорит так красивее и виднее рельеф мышц(А мне совсем это не понятно, я так любила его медвежкой.Блин ему 30 лет, уже вроде не малолетка, зачем он так?Завтра что, будут ноги может.Блин злости нет предела(((
показать весь текст
taevka 26 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
точно
Типа знала и забыла
Вкаблучках 26 июня 2013
перегрелся на солнце, захотел все снять, увлекся.
автор, жарко ему))))) чего вы набросились на своего любимого мужа?
отрастет)))
Директор Пляжа 26 июня 2013
Ответ дляtaevka
Типа знала и забыла
нет, не так
типа НЕ знала, погуглила и узнала
Бякина 26 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
плОвец
а что не так? должен быть плАвец, да?
Директор Пляжа 26 июня 2013
Ответ дляБякина
а что не так? должен быть плАвец, да?
да нет, там все верно , это я -
Бякина 26 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да нет, там все верно , это я -
я аж проснулась)))))
даже в словарь залезла, проверить, вдруг это я уже )))
ЗлойанОним 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
А для меня мужчина должен быть ухоженным. Ухоженный и женственный разные вещи.
а для меня такое именно женственный
ЗлойанОним 26 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Блин, мне ваши проблемы
У моего пузень как двойня на девятом месяце
и у моего. Но я его все равно люблю :)))
Добротная 26 июня 2013
ну пусть попробует:)))) сколько той жизни :))))))))))
Любимка-анонимка 26 июня 2013
Мой пончалу симейной жизни тож говорил что он мужик и должен быть волосат. Мы из него эти бичьи замашки выдавливали по капле. Сначала стригли мыщки, потом поняли что брить и быстрее и эффективнее, потом интимная часть. Я сумела доказать что бананчик в кущах выглядит маленьким и невзрачным, а на открытом поле он сразу ого-го.
Грудь он не бреет, но я акуратную стрижку делаю что бы не выглдывал этот ’лобок’ изтак называемого декольте.

Спину депелировать пока не дает, но я своего добьюсь. Оставлю ему как мужику руки ноги и голову.
taevka 26 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да нет, там все верно , это я -
Еще и директор пляжа
КондуктЕр тролейбуса 26 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мой пончалу симейной жизни тож говорил что он мужик и должен быть волосат. Мы из него эти бичьи замашки выдавливали по капле. Сначала стригли мыщки, потом поняли что брить и быстрее и эффективнее, потом интимная часть. Я сумела доказать что бананчик в кущах выглядит маленьким и невзрачным, а на открытом поле он сразу ого-го.
Грудь он не бреет, но я акуратную стрижку делаю что бы не выглдывал этот ’лобок’ изтак называемого декольте.

Спину депелировать пока не дает, но я своего добьюсь. Оставлю ему как мужику руки ноги и голову.
Директор Пляжа 26 июня 2013
Ответ дляtaevka
Еще и директор пляжа
да ужас- стыдно, ОЧЕНЬ
Поддакиваю иногДА 26 июня 2013
Ответ дляchok
Еще как может. Ко мне в магазин ходят 2 голубчика из спортзала. Фигуры неплохие,стараются выглядеть привлекательно,но в повадках мужественность напрочь отсутствует.
А что такое ’мужественность в повадках’?
Мне закидывали пару раз знакомые, что мой типа не мужественный в повадках и внешне... Конечно, не мужественный на фоне их ’мужественных’: пиво не жрет, не курит, не отрыгивает позвучнее, не плюет на улице, не матерится, ходит в магаз и сам готовит и убирает, красивый внешне, длинные волосы и ресницы, эпиляция везде, носки с шортами не носит - и вообще шорты у него это пляж, дача, прогулка после 23.00 с тузиком во дворе, а не ’на хрыщатык гулять’, носит розовые тенниски и рубашки (я люблю на нем розовое, он голубоглазый блондин с загоревшей кожей, ему мегаидет такой цвет).
Ну объяснять им, что ’мужественные повадки и внешность’ их мужей - для меня признак быдла, я ж не буду... Каждый остается при своем мнении...
Любимка-анонимка 26 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что такое ’мужественность в повадках’?
Мне закидывали пару раз знакомые, что мой типа не мужественный в повадках и внешне... Конечно, не мужественный на фоне их ’мужественных’: пиво не жрет, не курит, не отрыгивает позвучнее, не плюет на улице, не матерится, ходит в магаз и сам готовит и убирает, красивый внешне, длинные волосы и ресницы, эпиляция везде, носки с шортами не носит - и вообще шорты у него это пляж, дача, прогулка после 23.00 с тузиком во дворе, а не ’на хрыщатык гулять’, носит розовые тенниски и рубашки (я люблю на нем розовое, он голубоглазый блондин с загоревшей кожей, ему мегаидет такой цвет).
Ну объяснять им, что ’мужественные повадки и внешность’ их мужей - для меня признак быдла, я ж не буду... Каждый остается при своем мнении...
О,а я люблю быломужланов у которых голова прямо из плеч растет, что бы весом под центнер и ростом от 180 а лучше 190. Что бы мог меня на одной руке носить.

Хотя имею нечто среднее хотя оченьдаже приемлемое.
Поддакиваю иногДА 26 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О,а я люблю быломужланов у которых голова прямо из плеч растет, что бы весом под центнер и ростом от 180 а лучше 190. Что бы мог меня на одной руке носить.

Хотя имею нечто среднее хотя оченьдаже приемлемое.
А причем тут габариты? Я о них даже не упоминала.
Мой тоже не худышка, даже скорее наоборот. И дерется так, шо пи*дец...
Или Вы считаете, что парень таких форматов не может родиться красивым, делать эпиляцию и не отрыгивать (особенно, в общественных местах, чтобы все узнали, шо воно - мужЫГ) априори? Или как?
Фиктивная 26 июня 2013
Пусть ходит на восковую эпиляцию, тогда и колоться не будет)) Или лазерную сделает)) только целая грудь дороговато потянет ;)
chok 26 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что такое ’мужественность в повадках’?
Мне закидывали пару раз знакомые, что мой типа не мужественный в повадках и внешне... Конечно, не мужественный на фоне их ’мужественных’: пиво не жрет, не курит, не отрыгивает позвучнее, не плюет на улице, не матерится, ходит в магаз и сам готовит и убирает, красивый внешне, длинные волосы и ресницы, эпиляция везде, носки с шортами не носит - и вообще шорты у него это пляж, дача, прогулка после 23.00 с тузиком во дворе, а не ’на хрыщатык гулять’, носит розовые тенниски и рубашки (я люблю на нем розовое, он голубоглазый блондин с загоревшей кожей, ему мегаидет такой цвет).
Ну объяснять им, что ’мужественные повадки и внешность’ их мужей - для меня признак быдла, я ж не буду... Каждый остается при своем мнении...
А ’мои’ два дружка как раз и матернуться могут,но они это делают очень мягко и даже ласково)) Они останутся женоподобными,даже если на них форму ВДВшника наденешь и бутылку с водкой в руки всучишь.
Не в хлюпиковости и розовых носках дело, а в поведении, манерах,жестах- именно они лишены отпечатка мужского начала,даже при наличии красивого мужского тела и волосатости. А как люди могут быть порядочными, честными,воспитанными -это кто на кого учился,как говорится.
PORKA 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Моя бабушка тоже так думала и когда я побрила руки, она чуть сознание не потеряла. Но брею уже давно и могу сказать, что ничего подобного не случается. Дело в том, что когда волос растет, он толще, чем на кончике волоса ( не знаю, как понятнее объяснить). Но волос толще не может стать. Это невозможно просто))
не вводите людей в заблуждение,можно так разбрить,что и депиляция не спасет
Почемучечка 26 июня 2013
Ответ дляPORKA
не вводите людей в заблуждение,можно так разбрить,что и депиляция не спасет
Вы уже, навеврное, разбрили
dashenka 26 июня 2013
не понимаю, что за предрассудки? ну удобно ему и пусть! не думаю, что многие так же фукать будут на женщин с глубокой эпиляцией зоны бикини. Удобно? Красиво? вот вам и ответ)) лучше подарите мужу абонимент в салон на лазерную эпиляцию, чтоб и Вам не кололось)
Почемучечка 26 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что такое ’мужественность в повадках’?
Мне закидывали пару раз знакомые, что мой типа не мужественный в повадках и внешне... Конечно, не мужественный на фоне их ’мужественных’: пиво не жрет, не курит, не отрыгивает позвучнее, не плюет на улице, не матерится, ходит в магаз и сам готовит и убирает, красивый внешне, длинные волосы и ресницы, эпиляция везде, носки с шортами не носит - и вообще шорты у него это пляж, дача, прогулка после 23.00 с тузиком во дворе, а не ’на хрыщатык гулять’, носит розовые тенниски и рубашки (я люблю на нем розовое, он голубоглазый блондин с загоревшей кожей, ему мегаидет такой цвет).
Ну объяснять им, что ’мужественные повадки и внешность’ их мужей - для меня признак быдла, я ж не буду... Каждый остается при своем мнении...
Удалено администрацией
Проработник 26 июня 2013
Блин девочки значит как мы девочки красуемся так это нормально.А как мужчина сразу нужно настораживаться????
Они не могут что ли?
Мне лично нравится побрито когда.
Вот думаю может своего уговорить)))
Ниже уже бреет...вернее я помогаю.Все гладенько очень нравится.
Irinka-Bonita 26 июня 2013
Я вообще когда в Болгарию поехала обратила внимание на то, что полно мужиков ходят с щетиной по всему телу, оказывается у них модно брить грудь, ноги
naline 26 июня 2013
рассмешили
Ждушечка 26 июня 2013
тю, не поняла вашего недовольства. я бы посоветовала пойти в салон и сделать депиляцию, чтобы щетинка не колола, а не устраивать псих на ровном месте.
Поддакиваю иногДА 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией
Интересно, что это Почемучка почемучкнула такого, что разозлина администрацию
Капитанша 26 июня 2013
Так не переживайте, неделя-две и будет снова медвежкой
chok 26 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Так не переживайте, неделя-две и будет снова медвежкой
Или ежиком))
Мамаша в бигудях 26 июня 2013
бреет) Бреет подмышки, грудь и интим- причеха всегда ( то под 0, то полоска широкая в пальца 3-4, но аккуратно подстрижена). А самое смешное, что меня постоянно упрашивает отрастить в зоне бикини полную натуральность- хоть недельки на 2/месяц. Пока не ведусь