Послушная• 26 июня 2013
Муж побрил грудь, меня аж перетрусило.
Представляете, мой муж побрил грудь, говорит так красивее и виднее рельеф мышц(А мне совсем это не понятно, я так любила его медвежкой.Блин ему 30 лет, уже вроде не малолетка, зачем он так?Завтра что, будут ноги может.Блин злости нет предела(((
Ответ дляljudchenko
я думаю Вам стоит порыться в его телефоне незаметно, проследить за дальнейшим поведением и т.д. может на лево потянуло его, а той девушке голая грудь нравится! парни часто делают такие поступки не просто так. иначе он бы с Вами посоветовался... вобщем, я б на Вашем месте задумалась...
+1000000
Почемучечка• 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
пусть будут многие, не хочу такого мужа(причины есть! муж с дувумя серьгами в ушах и еще теперь грудь, скоро что геем будет(((
Да каким геем)) Вы чего?)) Это не признак геев, поверьте. Ну красиво же, когда мужчина хорошо выглядит) Гордитесь им лучше)
Послушная
• 26 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, я б на вашем месте насторожиласб, куда и кому он там собрался рельефы свои показывать. мужики просто так ниче не делают, пора и вам с ним в спорт зал! там девочки красивые приходят))
спортзал дома у нашего кума, с этим вопросом нет.для меня он все делает, так было всегда.а может я и сама виновата,девочки.Когда мы начали встречаться, он узнал что у меня парень бывший был с серьгой и проколол себе ухо, потом были тату одна,вторая, сейчас их 7 у мужа.Но да, мне нравятся с тату и серьгами, но так поглазеть, не на любимом муже.
Настя Снежок Воля• 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Это от слова плов))
слова исключения: пловец и пловчиха. а не от слова плов
Ответ дляПочемучечка
не красотой мужика надо гордится, а тем сколько он зарабатывает. это муж должен красотой жены гордится и влаживать в нее средства. а тут.. явно не спроста и не для жены.
имхо
Послушная
• 26 июня 2013
Вообщем может и не так страшно, что он у меня теперь бритенький, просто мне так нравилась его шубка(
Директор Пляжа• 26 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно
Снегурочко• 26 июня 2013
Автор, моему мужу 31 год, бреет грудь и спину, когда станком, когда идет воском делает, не любит он когда летом волосня торчит из-под майки)))
Почемучечка• 26 июня 2013
Ответ дляSm-art
имхо
Не надо по себе судить. У меня муж делает очень много для меня и мне не придет даже в голову, что он делает это для кого-то другого. А Вы автора сейчас настраиваете на скандал с мужем.
Тётя Хрюша• 26 июня 2013
Он спортсмен, качается. Это нормально для спортсменов. Так удобней, намного удобней следить за тем, как работают мышцы во время тренировки. Ну, и загорать удобней. И рельефом перед такими же спортсменами хвастаться. Значит, есть достижения, есть этот самый рельеф )))
Автор, если такая мелочь может Вас отвернуть от мужа или заставить ему недоверять - дело вообще не в побритой груди.
И в конце концов - это его тело и его право распоряжаться своим собственным телом так, как ему хочется.
Почемучечка• 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
1. Волосы не руки - отрастут.
2. Ну хочет муж быть красивей. Он же Вам ноги не запрещает брить? Так почему Вы запрещаете ему брить грудь? В этом нет ничего страшного. А рельеф и правда красивее смотрится, на голом, а не на волосатом теле. Человек работает над собой и ему нужен результат, чтобы был ВИДЕН. А за шерстью его не видно)
Снегурочко• 26 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
автор, еще по секрету скажу, МОЙ ТАМ еще бреет!!!
аха)) а мой ТАМ чуть ли не каждый день бреет))) чтоб ни-ни там не росло))))
Директор Пляжа• 26 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
ага, мой тоже
что мне иногда стыдно даже бывает ДО депил ( пока отростет)))
а у него ни грамулечки нет расдражения от бритвы
Masha Marmeladova• 26 июня 2013
Автор, ну это ж ЕГО тело, чего вы всполошились? А если б он вам запрещал что-то со своим телом делать - волосы красить, например, или ногти отпускать? Ну и что, что серьги в ушах и грудь бритая, это вообще к геям отношения не имеет, главное что бы поступки и отношение к вам было сугубо Мужское.
А кроме того, я думаю, что надолго его с бритьем не хватит, вот оно начнет отрастать, колоться и чесаться, да по жаре - сам не рад будет, что затеял все это)
Почемучечка• 26 июня 2013
Ответ дляBeaver
А он в курсе, что со временем у него волосы на груди могут стать более жесткими и темными.
Предложите сходить в салон, чтоб ему удалили их воском или вовсе лазером, чтоб навсегда
Вы наверное думаете. что если побрить руки, то будут волосы на руках тоже жесткие и много???
Masha Marmeladova• 26 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы счастливая женщина) Мой только подмышки, ТАМ ему видите ли колется :(
Омлетик• 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
говорит, ты дуська, что не хочешь, что бы я был красавчик.Блин как малолетка какой-то просто.Свекровь увидела, говорит пусть выбреет остаток мозга(
Ответ дляПочемучечка
Если это делать постоянно, то думаю, что да.
Я знаю даже случаи, когда от эпилятора щетина на руках у девушек появлялась.
Все зависит от цвета и структуры волоса.
Начальник Анонимов• 26 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
и у меня был один мужчинка,который брил грудь,под мышками и канечно же в плавках),мне очень нравилось,красивое загорелое накачанное тело....ууууу как вспомню,красавчик
Почемучечка• 26 июня 2013
Ответ дляBeaver
Моя бабушка тоже так думала и когда я побрила руки, она чуть сознание не потеряла. Но брею уже давно и могу сказать, что ничего подобного не случается. Дело в том, что когда волос растет, он толще, чем на кончике волоса ( не знаю, как понятнее объяснить). Но волос толще не может стать. Это невозможно просто))
КлараЦеткин• 26 июня 2013
Ответ дляПослушная

Директор Пляжа• 26 июня 2013
Ответ дляcoloritka
ой, девочки
как своего заставить побрить хоть что-то
простите, он что, даже подмышки не бреет?
Ответ дляПочемучечка
Нашла информацию в просторах Интернета
Дело в том, что ость волоса - роговая его часть на поверхности кожи со временем истирается и ’обтрепывается’. Когда же мы его сбриваем, то толщина волоска по всей длине становится одинаковой. Если больше не оказывать на нее воздействия, через некоторое время волосинка снова ’сотрется’. При регулярном бритье такое механическое утончение волоса просто не успевает происходить.
Видимо у Вам тонкий волос.