26 июня 2013

Муж побрил грудь, меня аж перетрусило.

Представляете, мой муж побрил грудь, говорит так красивее и виднее рельеф мышц(А мне совсем это не понятно, я так любила его медвежкой.Блин ему 30 лет, уже вроде не малолетка, зачем он так?Завтра что, будут ноги может.Блин злости нет предела(((
показать весь текст
PORKA 26 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Интересно, что это Почемучка почемучкнула такого, что разозлина администрацию
ниче особенного=
онО всех быдлом обозвала
Ля-ля-ля 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
говорит все мужики в качалке такое сделали!
1. не жарко
2. красиво-сэкси
3. удобно(((
ну вот попробовал, а теперь как начнет отрастать и чесаться посмотрит как ему удобно будет
Однозначная 26 июня 2013
Блин, я б тоже хотела, чтоб мой побрил... причем везде...но у него кожа нежная, пытался брить, потом раздражение в этом ’везде’ было. Как я могу его просить, чтоб он потом мучался? Все равно люблю - он самый лучший, мягенький ежик...эх...пойду, пожалуй, приласкаю )))
Евгения_Д 13 сентября 2013
Сорри, назрел вопрос. Мой муж грудь не бреет, подмышки - да, а тут с некоторых пор еще и там тоже побрил. Я немного в замешательстве, мне ОЧЕНЬ нравится, конечно, но что могло стать стимулом? НИКОГДА не обсуждали с ним этот момент и я даже не предлагала, т.к. думала, что не согласится....