26 июня 2013

Муж побрил грудь, меня аж перетрусило.

Представляете, мой муж побрил грудь, говорит так красивее и виднее рельеф мышц(А мне совсем это не понятно, я так любила его медвежкой.Блин ему 30 лет, уже вроде не малолетка, зачем он так?Завтра что, будут ноги может.Блин злости нет предела(((
Льва 26 июня 2013
кто надоумил?
Утренняя зорька 26 июня 2013
фууу, оно ж колоться потом будет)))) щетина на все тело....брррр....
Настя Снежок Воля 26 июня 2013
может он пловец?
ksg80 26 июня 2013
Главное чтоб на лазерную эпиляцию не захотел - станком дешевле.
Настя Снежок Воля 26 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
фууу, оно ж колоться потом будет)))) щетина на все тело....брррр....
да,лучше эпиляция воском
автор Послушная 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
кто надоумил?
говорит все мужики в качалке такое сделали!
1. не жарко
2. красиво-сэкси
3. удобно(((
автор Послушная 26 июня 2013
Ответ дляksg80
Главное чтоб на лазерную эпиляцию не захотел - станком дешевле.
не станком, а электробритвой!!!!
Льва 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
говорит все мужики в качалке такое сделали!
1. не жарко
2. красиво-сэкси
3. удобно(((
для кого это он ’сексится’? найти и выбрить!
автор Послушная 26 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может он пловец?
нет! обычный мужчина который качается в зале(
Тётя Хрюша 26 июня 2013
Ключевое слово ’рельеф видно’. Очень многие спортсмены депилируют и эпилируют тело, кто-то для рельефа, кто то для увеличения скорости. Ничего в этом ужасного нет. Может, он качается серьезно и ему нужно наблюдать за прогрессом.

Волосы - не ноги, отрастут )))
ksg80 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
не станком, а электробритвой!!!!
Автор, на ДН у Вас есть идея для подарка
автор Послушная 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
для кого это он ’сексится’? найти и выбрить!
говорит, ты дуська, что не хочешь, что бы я был красавчик.Блин как малолетка какой-то просто.Свекровь увидела, говорит пусть выбреет остаток мозга(
Настя Снежок Воля 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
говорит все мужики в качалке такое сделали!
1. не жарко
2. красиво-сэкси
3. удобно(((
ааааа.ну да.он стероиды тоже принимает?ну,просто в качалке тоже некоторые так делают.
Льва 26 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ключевое слово ’рельеф видно’. Очень многие спортсмены депилируют и эпилируют тело, кто-то для рельефа, кто то для увеличения скорости. Ничего в этом ужасного нет. Может, он качается серьезно и ему нужно наблюдать за прогрессом.

Волосы - не ноги, отрастут )))
для понтов, я бы сказала. Если проф.спортсмен-тогда да. Но у Автора муж не из этой серии
Директор Пляжа 26 июня 2013
а я своего прошу чтоб он побрил
нууу, у него не так уж и много
НО не всю а только вокруг сисючек))) т к красивей и
Льва 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
говорит, ты дуська, что не хочешь, что бы я был красавчик.Блин как малолетка какой-то просто.Свекровь увидела, говорит пусть выбреет остаток мозга(
свекровь хорошая женщина!
Жерица ночи 26 июня 2013
Мда..... а то що вас буде колоти він не подумав? Мене б саму перетрусило.
Настя Снежок Воля 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
нет! обычный мужчина который качается в зале(
не,необычный он у вас))))мой тоже качается,но бреет только мордяку)))
автор Послушная 26 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ключевое слово ’рельеф видно’. Очень многие спортсмены депилируют и эпилируют тело, кто-то для рельефа, кто то для увеличения скорости. Ничего в этом ужасного нет. Может, он качается серьезно и ему нужно наблюдать за прогрессом.

Волосы - не ноги, отрастут )))
он в хорошей форме еще со времен института,закончил физ воспитания.сейчас просто поддерживает так сказать тело, но зачем так прямо(блин..
Льва 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
он в хорошей форме еще со времен института,закончил физ воспитания.сейчас просто поддерживает так сказать тело, но зачем так прямо(блин..
есть же эпиляция,зачем бритье? брррр
Почемучечка 26 июня 2013
Да расслабьтесь. Многие качки действительно бреют грудь. И нет в этом ничего страшного)
Трахтибидох 26 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может он пловец?
автор Послушная 26 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
Мда..... а то що вас буде колоти він не подумав? Мене б саму перетрусило.
сейчас упадете, но говорит, ты же меня не колишь, я тебя люблю любую( грубый намек на то, что я тоже не бреюсь каждый день в зоне бикини(((
Директор Пляжа 26 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
плОвец
ljudchenko 26 июня 2013
я думаю Вам стоит порыться в его телефоне незаметно, проследить за дальнейшим поведением и т.д. может на лево потянуло его, а той девушке голая грудь нравится! парни часто делают такие поступки не просто так. иначе он бы с Вами посоветовался... вобщем, я б на Вашем месте задумалась...
автор Послушная 26 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Да расслабьтесь. Многие качки действительно бреют грудь. И нет в этом ничего страшного)
пусть будут многие, не хочу такого мужа(причины есть! муж с дувумя серьгами в ушах и еще теперь грудь, скоро что геем будет(((
Директор Пляжа 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
пусть будут многие, не хочу такого мужа(причины есть! муж с дувумя серьгами в ушах и еще теперь грудь, скоро что геем будет(((
ого, даже так
автор Послушная 26 июня 2013
Ответ дляljudchenko
я думаю Вам стоит порыться в его телефоне незаметно, проследить за дальнейшим поведением и т.д. может на лево потянуло его, а той девушке голая грудь нравится! парни часто делают такие поступки не просто так. иначе он бы с Вами посоветовался... вобщем, я б на Вашем месте задумалась...
он советовался, я сказала нет, говорит только на лето, поедим на море лучше загар на кубиках виден будет.на осень утеплюсь.
Аноним-ка 26 июня 2013
Автор, я б на вашем месте насторожиласб, куда и кому он там собрался рельефы свои показывать. мужики просто так ниче не делают, пора и вам с ним в спорт зал! там девочки красивые приходят))
Настя Снежок Воля 26 июня 2013
Ответ дляПослушная
сейчас упадете, но говорит, ты же меня не колишь, я тебя люблю любую( грубый намек на то, что я тоже не бреюсь каждый день в зоне бикини(((
автор,ну что тут посоветовать-найдите хороший салон с услугами лазерной эпиляции,вам для двоих сделают хорошую скидочку-и сэкономите и колоться не будете)))))