Я шалунья• 08 июля 2016
Наложенный платёж новой почтой
Отправляла товар наложенным платежом, клиент уже забрала товар. Я сегодня могу уже и деньги забрать?
С перепою• 08 июля 2016
Вероятно это зависит от того, каким способом деньги отправлены - если переводом, то быстро. Если в конверте - ждать как обычную доставку несколько дней.
Я шалунья
• 08 июля 2016
Ответ дляС перепою
Да сейчас вроде же переводом стали все отправлять. Да там и сумма не большая 1 тыс грн
С перепою• 08 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Не знаю, я наложкой редко отправляю. Последний раз где-то месяц назад получала - шло в конверте. При получении уточняли что искать - конверт или перевод.
Отжигающая• 08 июля 2016
Не для всех отделений подключен перевод, поэтому могут придти в и конверте.
Но вы сами можете посмотреть по своей ’бомажке’, что там указано - перевод или ЦП (конверт).