Ромашка_Бегемотовна• 08 июля 2016
подскажите если за июнь оплата ЄСВ больше на 25 грн. чем будет в отчете
такое допускатеся или нет?
Ромашка_Бегемотовна
• 08 июля 2016
Ответ дляtolyu
по банку більше?якщо так то наступний місяць менше заплатите
да, перечислено в налоговую
Ромашка_Бегемотовна
• 08 июля 2016
девочки подскажите такое при перечислении банк считает от суммы зарплаты 1/5 ЭСВ, у наас работает инвалид получается меньше чем 1/5. Банк хочет справку заверенную в налоговой что у нас за инвалида меньше ставка. Кто с таким сталкивался
Отвечаю всем• 08 июля 2016
я на инвалида делала отдельную платежку по есв ,и банк ничего не хотел .Хотя у меня Аваль -он мозг за налоги вынесет .