100%• 08 июля 2016
страховая компания AEGON кто-то имел с ней дело?
Девочки, нужен отзыв, что и как? как быть клиентом этой компании, погуглила немного, к однозначному мнению не пришла, может вы часу весов перевесите на какую-то из сторон.
Спасибо, за аргументированные ответы.
Уси Пуси• 08 июля 2016
Я была клиентом(почти год) Когда оформляли говорили одно (что в случай чего платеж можно и заморозить и уменьшить платежи-ПОСЛЕ ГОДА) На работе сокращения-не потяну (квартальный платеж 1250грн). Оказывается заморозить можно после ТРЕХ ЛЕТ,и уменьшить платежи тоже после 3лет(
Поэтому вложеные мной деньги (больше 3 тыс) просто пропали((((
Бесконечность-не предел• 08 июля 2016
хорошая норвежская компания.я застрахована ( жизнь, несч.случай и корпоративная негосударственная пенсия)