Коко На Страже• 08 июля 2016

начала ходить в солярий.

вчера 6 минут, сегодня 8 минут.Завтра сказала можно 10. Не много так сразу?И как часто можно ходить? Она мне сказала каждый день! я сама светлокожая, прилетела с моря и вообще практически вся облезла.
buterfly_2013• 08 июля 2016
для светло-кожей 6 минут как-то многовато сразу.
я бы лично уже обгорела. или у них слабые лампы.
и я себе всегда увеличиваю время только на 1 минуту.
но если вы нормально переносите, то думаю можно и на 2.

Маурита• 08 июля 2016
Как можно себя так не любить .Во многих странах его запретили а вы гробнице свое здоровье. Я тоже в 17 лет ходила теперь в свои 33 жалею и сижу только в тени .ведь сейчас столько информации о вреде загара .
автор Коко На Страже • 08 июля 2016
Ответ дляМаурита
Где запретили? НЕ говорите ерунды
100%• 08 июля 2016
Ответ дляМаурита
+100 но малообразованным советчицам этого не объяснить, увы
Вкаблучках• 08 июля 2016
Не с профессионалом вы общались. Гнать таких сотрудников((( Каждый день нельзя. Через день. Минуты зависят от качества и срока использования солярия. Начинать лучше с пяти минут. По минуте потом накидывать. Перед походом хорошо было бы сделать скрабировать тела. И очень аккуратно с солярием. Все хорошо в меру.
100%• 08 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
’Перед походом хорошо было бы сделать скрабировать тела.’
здравствуй меланома
Вкаблучках• 08 июля 2016
Если советуют сразу много минут... Значит старые лампы в солярии
Путающаяся• 08 июля 2016
Оо,потом от пигментации лечится в лучшем случае.Сейчас тем более лето,какая необходимость в этом солярии.
Вкаблучках• 08 июля 2016
Ответ для100%
здравствуй меланома
Не утрируйте. Не за час же до похода. А за день.

Миледи• 08 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
Ну насчет необходимости... Некоторые целыми днями в офисе просиживают и не имеют возможность получить загар летом. В 18-00 като знаете ли цже не загорается))
Угадайс• 08 июля 2016
Если уже решились на солярий,то не чаще 2 раза в неделю.Кроме того,если лампы действительно старые,то от такого солярия сплошной вред.Ради интереса почитайте в инете.Долго писать.
Вкаблучках• 08 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
Налетели))) Не у всех есть время сидеть на пляже) Если без фанатизма. С кремами.., то почему и нет. Я периодически хожу в солярий. Ничего плохого в этом нет. Иногда дерматологи рекомендуют это делать. Главное, не переусердствовать.
Миледи• 08 июля 2016
Я в 20 лет из солярия круглогодично несколько лет не вылазила. Была круглый год с шоколадной кожей. Красиво))
А сейчас мне 30 и я об этом жалею. Больше о здоровье задумываюсь. Теперь загораю летом на пляже и исключительно после 16-00
Солярий это вредно!
Но если Вы все таки его посещаете. То время загара в солярии зависит от того насколько давно лампы в нем меняли например. В одном и том же заведении в разных кабинках Вы можете получить разную интенсивность загара. И здесь как и с обычным загаром все индивидуально. От кожи зависит. Лучше вообще черезх день загорать
Асталависта бэйби• 08 июля 2016
Нельзя каждый день. Хотя бы через 2 лня. И увеличиваете время слишком резко
автор Коко На Страже • 08 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
работа с 830 до 17.30)) какое солнце???какое лето?
автор Коко На Страже • 08 июля 2016
Ответ дляУгадайс
спасиьбо у нас откылся новый салон, потому я и клюнула на новый солярий. вроде новые лампы. и девочка посоветовала, была там за 2-3 раза ефект уже был
автор Коко На Страже • 08 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
а как знать грань? спасибо. 10 раз это много? я вообще думала подзагореть, а потом поддерживать, допустим 1-2 раза в месяц. Нормально?
автор Коко На Страже • 08 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо!!!!пройду теперь аж в понедельник. 2 раза в неделю не мало?
Маурита• 08 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Где запретили? НЕ говорите ерунды
Во многих странах .почитайте интернет. Мне то все равно это ваше здоровье.

Маурита• 08 июля 2016
Ответ для100%
Не ну может ей 17 я бы ещё поняла. А у меня 2 деток ,жить хочу много родинок .вчера вернулись с отдыха не загорадюли не дня
Угадайс• 08 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Не мало.Вы же не хотите стать курицей-гриль,вам всего лишь нужен красивый светло-золотистый оттенок без особого вреда здоровью,не так ли?)
автор Коко На Страже • 08 июля 2016
Ответ дляУгадайс
да какое там, мне просто хочется чтобы ножки были не как у курицы бройлерной после разморозки(
Угадайс• 08 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Тогда купите себе молочко с автозагаром от Дав,называется :Сияние лета.У меня тоже очень светлая кожа и летом стыдно выставлять ноги на показ.Но солярий для меня не вариант,от него,кроме всего прочего,очень пересыхает кожа на лице и появляются ранние морщины.Мне уже 40 лет,морщины совершенно ни к чему.Так вот,это молочко-моё спасение.Если правильно использовать,то получается красивый,ровный,естественный загар.Очень лёгкий.Я мажу и ноги,и руки,полос и пятен нет.Время от времени подмазываю,кроме того,и естественный загар лучше цепляется.Все подруги купили такой же,довольны.Стоит недорого,всего 60 грн и хватает надолго.
автор Коко На Страже • 08 июля 2016
Ответ дляУгадайс
спасибо но у меня пенчальный опыт от кремов(
Вкаблучках• 08 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ноги лучше хватаются в горизонтальном солярии. Я чередовала. Раз вертикальный ... Второй раз горизонтальный.
Новогодняя пальма• 08 июля 2016
Лучше бы и не начинали.
Доиграетесь до меланомы, которая неизлечима в принципе ничем.
Никто не верит в это и отшучивается (ерунда это все), пока на своем горьком опыте испытывают...