Полиэтиленовый привет• 08 июля 2016
Татуировка в области ребер! Больно ли? Рассказывайте!
Девочки, кто делал? как впечатления? обезболивали или нет? Мастера очень против этого. татуировка будет цветная, размером 5*5 см. Первая.
Берюковна• 08 июля 2016
Больно именно там, где игла на кость попадает, у меня на рёбрах жировая послойная очень тонкая, так дико неприятно было, аж слезу пустила, хотя я не из неженок ;))
Твоя подруга• 08 июля 2016
Конечно. У меня на руке , делали 8 часов , вообще нормально, лежала в телефон смотрела , а на ноге вокруг щиколотки то чуть не уписалась , когда по кости проходили машинкой ) по костям всегда больно )
Стетоскопуло• 11 июля 2016
фигня. у каждого свой болевой порог. я била на запястье. кожа тоже нежная. по ощущениям-как эпиляция.. и у вас не большое тату... час работы максимум скорей всего