Дую ветер• 07 июля 2016
Караван
Как можно дойти то ТРЦ Каравана с метро Харковская или другие станции метро как можно по бистрее дойти чтоб на дорогу не ушло много времени, такси не в счёт ,
Дую ветер
• 07 июля 2016
Ответ дляЛюций
Дойти врядли получится ’по бистрее’.
Метро до ст. Минская, там бесплатная (или платная) маршрутка - вам подскажут.
Спасибо
Дую ветер
• 07 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
От Петровки тоже бесплатная маршрутка ходит под караван

Добавлю не в тему, просто вспомнила. Ко мне тётушка приезжала из маленького городка. Когда я предложила навестить ещё других родственников, она спросила: А далеко идти? Тут уж я удивилась: А почему Вы решили, что они живут рядом? Она не поняла, как это: добираться час на транспорте, не покидая город. Забавно. :)