бЭйбА• 26 июня 2013
Девчонки есть ли среди вас нудисты?
девчонки есть ли среди вас нудисты, любители позагорать и покупаться голяком, подскажите места в крыму таких пляжей, кроме коктебеля там уж очень много людей... Заранее спасибки!
Научительница• 26 июня 2013
про Коктебель. Да, людей много, а вот если уйти чуть подальше, в сторону Орджоникидзе)
Там такие уютные бухточки, вода чистейшая, плавают креветки (а креветки в грязной воде не водятся), рыбки
Ромашкинная• 26 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Про Коктебель и подальше - согласна. Сама там по молодости зависала очень неплохо. Да и сейчас бы, если б попала - с удовольствием бы понудила )
бЭйбА
• 26 июня 2013
Ответ дляНаучительница
спасибки за совет, это в районе тихой бухты наверное?
Чебураха с перцем• 26 июня 2013
и я и я))) и в крым кстати едем завтра)))) вот и мне пригодилась ваша темка) мож там и встретимся?

бЭйбА
• 26 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем

ага, а вы куда едите? мы тоже завтра выезжаем
бЭйбА
• 26 июня 2013
Ответ дляKat_Rina
а мы дикий отдых устроим. машинами, жить в палатках)
мы тоже с палатками, наверное поедем между орджо и коктебелем тихая бухта есть, говорят что ближе к орджо нудисты есть или смешанный пляж