Флюорография гуся• 08 июля 2016
Девочки, слова НЬЮАНС не существует!!!
а тех, кто считает иначе, к сожалению, так много....
я не задрот-ботан, но это же элементарщина
Мандолина Бу• 08 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а в каком языке с двумя Р?
Перепутала. Не ’р’, а ’ д’.
Из Хацапетовки• 08 июля 2016
оверложить, обверлочить и другие вариации на тему
тся и ться это вообще печаль
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
Интересно, а ’кесИрИво’ кто-нибудь слышал, как говорят? У меня одна знакомая так выражалась (мать 3-их детей кстати, и все родились путем кесарева сечения)... И знакомая эта и высшее образование имеет, и в городе жила-училась... У нее и другие ’перлы’ проскакивают, но это ’кесИрИво’ мне запомнилось (((
У меня свекровь первая говорила кесерово.... и каклеты (котлеты)