Менее Более• 08 июля 2016

Вы оставляете чаевые в отеле за уборку?

Девочки, не смейтесь надо мной пожалуйста) я спросить хочу как теперь обстоят дела с чаевыми горничным в отелях Турции? оставляют или нет? и каждый ли день после каждой уборки? или нет уже такого?
были в Турции в последний раз 4 года тому назад. что-то изменилось сейчас? по 1 доллару оставляют?
Едем в хороший отель 5*.
Расскажите как вы с чаевыми поступаете, оставляете или нет? и сколько?
язззззь!!!• 08 июля 2016
Нет, у меня олинклюзив

На привозе• 08 июля 2016
Конечно
автор Менее Более • 08 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Нет, у меня олинклюзив
а у меня ульта олл)))) но тем не менее...?)))
Карапулька• 08 июля 2016
У нас принцип - через день 1 доллар оставляем, что в Турции, что в Египте. Особенно в Египте - там очень бедное население и зарплата небольшая в отелях. Когда только собираемся ехать - сразу стараемся обменять 10-20 долларов по 1 дол. для чаевых )
автор Менее Более • 08 июля 2016
Ответ дляНа привозе
Конечно
по 1$ ?
автор Менее Более • 08 июля 2016
Ответ дляКарапулька
спасибо) я тоже так обычно делаю) но думала может за 4 года чаевые выросли в цене))
Брынза• 08 июля 2016
Да, оставляем. Уважаем чужой труд.
Только не оставляйте шоколадки ))

автор Менее Более • 08 июля 2016
Ответ дляБрынза
Да, оставляем. Уважаем чужой труд.
Только не оставляйте шоколадки ))
нет, только деньги))
Персонаж Аноним• 08 июля 2016
По 1 доллару.
Последний день не было еденичек, оставила 5 у.е.

Зато мыло и шампуни в очень достаточном количестве) с собою домой увезли
Украшение пастели из полотенец с цветочками- получали)
ФФФФристайла• 08 июля 2016
Нет,никогда.
Цвиринь• 08 июля 2016
Оставляем по 1уе
На привозе• 08 июля 2016
Ответ дляМенее Более
по 1$ ?
Да.
NATUCY• 08 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
По 1 доллару.

Мы тоже оставляли по 1 дол)
Украшения было,а вот шампуни только один раз поставили(((ультраолл)
Robik• 09 июля 2016
Всегда! Обычно 1-2$ каждый день горничной, если уж совсем нас удивили, то 5-10$, официантам отдельно, обычно по 3-5$, бывает 10-20$ особо талантливым:) чужой труд ценим и уважаем!))