Менее Более• 08 июля 2016
Вы оставляете чаевые в отеле за уборку?
Девочки, не смейтесь надо мной пожалуйста) я спросить хочу как теперь обстоят дела с чаевыми горничным в отелях Турции? оставляют или нет? и каждый ли день после каждой уборки? или нет уже такого?
были в Турции в последний раз 4 года тому назад. что-то изменилось сейчас? по 1 доллару оставляют?
Едем в хороший отель 5*.
Расскажите как вы с чаевыми поступаете, оставляете или нет? и сколько?
Едем в хороший отель 5*.
Менее Более
• 08 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Нет, у меня олинклюзив
а у меня ульта олл)))) но тем не менее...?)))
Карапулька• 08 июля 2016
У нас принцип - через день 1 доллар оставляем, что в Турции, что в Египте. Особенно в Египте - там очень бедное население и зарплата небольшая в отелях. Когда только собираемся ехать - сразу стараемся обменять 10-20 долларов по 1 дол. для чаевых )
Менее Более
• 08 июля 2016
Ответ дляКарапулька
спасибо) я тоже так обычно делаю) но думала может за 4 года чаевые выросли в цене))
Менее Более
• 08 июля 2016
Ответ дляБрынза
Да, оставляем. Уважаем чужой труд.
Только не оставляйте шоколадки ))
нет, только деньги))
Персонаж Аноним• 08 июля 2016
По 1 доллару.
Последний день не было еденичек, оставила 5 у.е.
Зато мыло и шампуни в очень достаточном количестве) с собою домой увезли
Украшение пастели из полотенец с цветочками- получали)
Ответ дляПерсонаж Аноним
По 1 доллару.
Мы тоже оставляли по 1 дол)
Украшения было,а вот шампуни только один раз поставили(((ультраолл)