08 июля 2016

Почему вы все такие злые, троллите постоянно, неудачницы, что ли?

автор Г@Л@В@ломка 08 июля 2016
Не дочитают до конца, правильно не поймут...Всё, лишь бы осудить,дать совет не по теме.кошмарные
Я б такое не носила, но продаю 08 июля 2016
именно! и бездельницы, тема с филологами чего стоит
Королева красоты 08 июля 2016
Я злая, особенно после развода.но никогда не троллю.и тем более никого не обижаю и не оскорбляю.не понимаю, почему это делают другие
Гербалайф и Ко 08 июля 2016
да, мы неудачницы, завистливые, с хроническим недо...ом, короче, страшные человеки мы здесь все
Викана 08 июля 2016
Ну так анонимно писать все храбрые.
Каждый делится тем, чего у него в достатке.
ДА да да 08 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
да, мы неудачницы, завистливые, с хроническим недо...ом, короче, страшные человеки мы здесь все
И жЫрные
Marisha 08 июля 2016
та да... А вы думали? Поворачиваешься от монитора, а там уже дети срачельник навели, муж приготовленное сожрал, свекровь из леса со своей черникой приползла, поворачиваешься обратно и давай троллить.
Зефирная попка 08 июля 2016
я всех люблю.не обижаю.тем более под анонимом.стараюсь писать только правду.и если что советую-так уверена в этом.сто раз подумаю прежде чем совет дать.если не компетентна-не буду.
Куколка-мяуколка 08 июля 2016
Автор, это Ваша тема про ребенка 100 см?
Ну так а сама чего злая такая?
На морозе 08 июля 2016
думаю из-за тупости, кто развитый, нормальный, тот нормально общаться может и без тролизма . раньше болталки темы были, так до утра обо всем болтали , а сейчас только срачные темы держатся долго , ну и обнули-кидонули - деградация... не знаю, что сказать-написать, так хоть ляпну г.. кучку
Бесстыдница 08 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не дочитают до конца, правильно не поймут...Всё, лишь бы осудить,дать совет не по теме.кошмарные
А чем вы сейчас занимаетесь?
Бесстыдница 08 июля 2016
Ответ дляMarisha
та да... А вы думали? Поворачиваешься от монитора, а там уже дети срачельник навели, муж приготовленное сожрал, свекровь из леса со своей черникой приползла, поворачиваешься обратно и давай троллить.
Буга-га-га)))))
Бесстыдница 08 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
я всех люблю.не обижаю.тем более под анонимом.стараюсь писать только правду.и если что советую-так уверена в этом.сто раз подумаю прежде чем совет дать.если не компетентна-не буду.
так правда она такая, срачная)))) Кста. оч интересно: я не троль. я просто пишу правду
Бесстыдница 08 июля 2016
Я!!! Я люблю злить местных теток. А потом кайф такой.... Сидишь чаек пьешь из травок и жмуришься от удовольствия, зная, что половина кидстаффа сейчас на овно исходит. Ой, клааааас!!!!
Повелительница лампочек 08 июля 2016
Ответ дляMarisha
та да... А вы думали? Поворачиваешься от монитора, а там уже дети срачельник навели, муж приготовленное сожрал, свекровь из леса со своей черникой приползла, поворачиваешься обратно и давай троллить.
ЖующаЯКонфету 08 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, это Ваша тема про ребенка 100 см?
Ну так а сама чего злая такая?
Автор ,злая!? Ну ,вы даете.
ЖующаЯКонфету 08 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
Я!!! Я люблю злить местных теток. А потом кайф такой.... Сидишь чаек пьешь из травок и жмуришься от удовольствия, зная, что половина кидстаффа сейчас на овно исходит. Ой, клааааас!!!!
вам так кажется)) Я иногда эмоционально пишу,но это не значит, что из-за какой то сел-ки нервничаю
Коварная Зая 08 июля 2016
А меня бесят многие сидящие тут декретчицы. Где взять деньги на жрачку, растолкуйте сон, посоветуйте гадалку, едим в кириловку, какую мультиварку купить щоб пузо нажрать и как похудеть, не отказывая себе в жрачке. Ну чем не тупые квочки и как тут не троллить?
Там-тарарам 08 июля 2016
Ответ дляВикана
Ну так анонимно писать все храбрые.
Каждый делится тем, чего у него в достатке.
Ну да, еще храбрые с клонов писать, специально для советчица сделанных, без рейтинга,покупок. Да?
Викана 08 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну да, еще храбрые с клонов писать, специально для советчица сделанных, без рейтинга,покупок. Да?
Нет. Я - это я.
А что, обязательно покупать что-то? Или продавать?