Бутылка Кифира• 08 июля 2016

Ответ для Даздраперма из соседней темы о ссоре с мужем

Я тему закрыла, не успела вам ответить- вы вообще читать умеете, прежде чем отвечать?Вас улыбнуло, что ребёнок должен вырасти за четвёртый год на 8 см?Меня,знаете ли, тоже улыбнуло, потому что я написала ЗА ВТОРОЙ ГОД,то есть с года до двух, так понятнее, улыбчивая?
Настенные трусы.• 08 июля 2016
Я Вам тему создала в ответ,

автор Бутылка Кифира • 08 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я Вам тему создала в ответ,
голову не разбейте, юзайте сами, что хотите
ПочтальЁнша• 08 июля 2016
Деуки, весь монитор уже заплевали поди
автор Бутылка Кифира • 08 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Деуки, весь монитор уже заплевали поди
Мабуть, мабуть...Даже времени не пожалели на поиск таблицы.Думали, что я не в курсе за 2 года лечения
Чебураха с перцем• 08 июля 2016
маразм крепчал))))
ПочтальЁнша• 08 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
о господи, у вас других проблем нет?Шоб я из-за кида так парилась. На всех чужих тараканов тапо у вас все-равно не хватит. А могли бы тортик спечь за это время)))
ПочтальЁнша• 08 июля 2016
таптапок
автор Бутылка Кифира • 08 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Уже испекла)Теперь решила отдохнуть, не получилось))
ПочтальЁнша• 08 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Тю, вот если бы потролили тетку не включая эмоции --отдохнули бы. Так шо всю энергию --в мирное русло. А доказывать кому-то что-то бесполезняк. А на кс тем более.

Marisha• 08 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1509777
Силиконочка• 08 июля 2016
Епрст

Давайте теперь на каждый пук темы создавать