Тра Ля Ля• 08 июля 2016
как сбросить 10 кг за месяц?
Послушаю советы или куплю программку питания)
Я Вас не боюсь• 08 июля 2016
Каждый кг - это 6000 ккал. Таким образом, нужно за месяц потратить на 60000 ккал больше, чем потребить. Можно ежедневно сжигать 2000 ккал. и ничего не есть. Но скопытитесь раньше, чем похудеете. Потому не ставьте нереальные цели перед собою.
Катька Пушкарева• 08 июля 2016
Ну нельзя за месяц сбросить 10 кг без стресса для орг-ма!!!! вы же потом наберете в 3 раза больше!худеть с умом нужно!
Тепличная• 08 июля 2016
да ну, это Вы сильно много хотите.
может хотя бы за 3 мес? Здоровее останетесь))) и вес не вернется. (если конечно, пиццу присыпанную чипсами пивом не запивать)
Пэрисхилтонша• 08 июля 2016
Ну почему? У меня кума за 2 месяца 20 кг сбросила и при этом спортом не занималась.Но конечно нужно учитывать изначально сколько лишнего веса. У нее было 100+. Если же у вас 60,а хотите 50,то за месяц никак не реально.
дамаБезСобачки• 08 июля 2016
напишите , пожалуйста, как похудеть. что есть? Если можно без спорта, за день так набегаешься, что и ногу лень поднять
Пэрисхилтонша• 08 июля 2016
Диета Дюкана. Посути это почти правильное питание,только в определенном порядке
Железобетон• 08 июля 2016
Почему все пишут, что 10 за мес много? Я за месяц сбросила 10 кг, причём 4 кг за первую неделю. С 65 до 55 кг. Пп, очень маленькие порцыи. Плохо мне не было, кушать не хотелось. Обратно не набрала. А сейчас 3 кг не могу
Чучело сосны• 08 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
И лицо и др. кожа не повисли?)
Железобетон• 08 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
И лицо и др. кожа не повисли?)
Нет. Я же не 60 кг сбросила. Единственный минус голова кружилась по утрам, сил не было. Но прошло.
Чебурастик• 09 июля 2016
Ответ дляПупс
Не жрать.делов то
Если не есть, не сбросит ни грамма. Вес остановится. Нужна диета.
Капитошечка• 09 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
С большого веса можно