Чучело-Мяучело• 09 июля 2016

Начинать отношения с женатым или нет?

Познакомились в сети. Давно переписываемся.
Он женат.
Дочке 8 лет.
Общаемся каждый день. В Вайбере. С утра до ночи. Что говорит супруге-не знаю.
Меня начинает затягивать.
Он несколько раз предлагал встретиться-я отказывалась.
Потом просто дальше продолжали общаться всё.

У меня никого нет.
Ни к кому душа не лежит. А здесь ощущаю, что погружаюсь и может скоро соглашусь на встречу.

Отрезвите меня, дамы.
Совсем другая• 09 июля 2016
Хороший левак укрепляет брак.Попробуйте.

Плакат с автографом зимы• 09 июля 2016
Встретитесь, получите эмоции. только если Вы не привязчивая. И забудьте о нём.
ПростоБелка• 09 июля 2016
раньше бы я сказала ,лучше не стоит , а сейчас мужики так перевелись и нормального трудно найти или жлобы , так что совет ,если нравится ,я бы согласилась на встречу,в том случае,если с женой ничего нет,а при встрече это будит видно обманывает или нет .
Удачи ,думаю все получится,сейчас многие в браке,но не живут с женами или раздельно по комнатам ,а развестись очень много причин есть ,то ребенок,то жилье,что не могут предоставить ребенку, то еще что-то, а жизнь увы одна ,все время одной плохо
Носки на подтяжках• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, никто не был в подобной ситуации?
Были. Перестаньте с ним общаться, это лучшее решение.
Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2016
Автор, женатые любовники для замужних женщин. Иначе Вы будете чувствовать себя несчастной. Он нарушает правила игры.

Мир этот огромен и доступен благодаря сети интернет. Ищите более умного мужчину. И более порядочного.
АсобеннАя• 09 июля 2016
Ну давайте пофантазируем: случилась любовь, поштыркаетесь, его благоверную пообманываете, ребеночка туда же, чего церемониться у вас же любофф. Он вам мозги немножко пое...т - люблю тебя одну, а с женой не сплю, токмо ради детей живу. Возможно случится развод и вот оно долгожданное счастье у вас в руках.... И что же вас ждет? Контроль переписки в вайбере? Вечный контроль, вся жизнь в раздумьях и ожидании КОГДА, а случится это по любому - предавший однажды, предаст снова.
Меня такая судьба не прельщает. Любовь случается, но мне хотелось бы честного и благородного мужчину рядом, а не труса, боящегося своих чувств.
кнопкодав• 09 июля 2016
А во что Вы погружаетесь, если его не видели? В иллюзию? Удачи! Хоть раз надо пройти, чтобы потом не хотелось.
Семена рукколы• 09 июля 2016
Он тупо онанист и вирт. Хотел бы реально чего то, давно бы стретились уже, или прекратил бы общение после 20 минут вирта. Не тратте время в сети.
кнопкодав• 09 июля 2016
Ответ дляСовсем другая
Поподробнее пожалуйста. Как это?

Рыжая бестия• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какой тролль?
Все мужики изменяют. У нас пол отдела сидят и весь день с кем-то переписываются. И хорошо, если так как я, без секса.
Не все ! Но откуда вам об этом знать, если вы никому не нужны.
кнопкодав• 09 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я бы добавила еще ревность при общении мужа с бывшей женой.
Рыжая бестия• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ДА. Стало. Вот написала вам. Отрезвите меня.
Честно ? Хочется вас так хорошенько отрезвить несколько раз... мороженной курицей.
автор Чучело-Мяучело • 09 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Наивная курочка, которая думает, что её муж ей не изменяет? ггггг
Katerina_Knows• 09 июля 2016
Пожалуйста, не встречайтесь с ним.
Ради Вас самой
Рыжая бестия• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я -то как раз не наивная, а вот вас просто жаль! Никто не ведется, так хоть с женатым перепихнуться ?
алена_77• 09 июля 2016
А мне вот интересно, как и сколько он зарабатывает, если с утра лр ночи ведёт переписки в вайбере.
Автор, оно Вам надо?
Ваше решение встречаться или нет, будет зависить от ответов, которые получите здесь?
Укуси меня• 09 июля 2016
Автор, вы вначале сходите на свидание, а потом посмотрите, нужны ли вам эти отношения. Я к изменам равнодушно отношусь, я не собственница своего мужа, никогда не заморачиваюсь мыслями были ли у него интрижки, если захочет уйти - значит разлюбил, тогда отношения бессмысленны. Я не думаю о любовницах, как о женщинах второго сорта, каждый в жизни хочет тепла, любви и т.д
Намакушка• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Была.
Мне было 21 год,ему 33.
Крутяк,красавчег,высокопоставленный мусор. Меня словно затянуло в это болото.Я просто подыхала от любви к нему.А он использовал.Всех ребят нормальных холостых от меня отгонял.Хотя сам и не собирался разводиться(жена и двое детей).
Дошло до того,что мог приехать со мной в ресторан,посадить к друзьям за стол потом выйти в туалет на пять минут и не вернуться.
Мужики сочувственно смотрели -’ну что,малая,давай-ка я тебя домой отвезу,наверно и Витальича какие-то дела срочные в управлени...’
Грязь,ложь,унижение...Хотя начиналось все красиво.
Репутация за несколько лет ’романа’ в городе у меня была мягко говоря подмочена.
В 30 таки вышла замуж за дурбана на 5 лет моложе,который не в курсе был.Через два года развелись
Сейчас сама воспитываю сына.
Витальича даже и не встречаю никогда,но премного благодарна за мою искалеченную судьбу.
Автор,а Вам так хоцца????!!
Плету интриги• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я сейчас в подобной ситуации. Женатый любовник, начиналось все с вайбера. Не рекомендую. Сначала день и ночь писал. Сейчас то занят, то жена рядом, то голова болит

Но, я тоже замужем, а если Вы одиноки пока, то это вообще не вариант.

Барабан для взрослых• 09 июля 2016
Шлюпка автор, вот и всё
...аяприкольная• 09 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем изначально себе позволять увлекаться общением с женатым?вы что допускает мысль что он влюбится и поймёт к какая вы единственная для него и бросит жену?ваш удел будет одиночество и клеймо хал-вы которая позарилась на чужое.
На чужом горе счастье не построишь!!!!
Как-бы вы сами отнеслись к тому,что например у вашего мужа очень милая любовница?
Какое на фиг ’чужое’? муж это что, вещь или собственность жены?
Автор ну вы нашли где спросить. Тут одни клуши в основном сидят, которые мужей пасут день и ночь. Если вы хотите просто развлечься- то почему бы и нет. А если ищете серьезных отношений- не тратьте время.
А Я Самая Самая• 09 июля 2016
зачастую общение в инете интереснее и приятне,чем в жизни. в реале он может оказаться скучным,прыщавым и забитым. еще и жена с ребенком - нафиг оно вам?
...аяприкольная• 09 июля 2016
Ответ дляВареный лук
У меня такая сука увела мужа.Вы не представляете насколько это больно.врагу не пожелаю.Вы сделаете больно ей, их ребенку и плюс Ваши дети будут расплачиваться за Ваши грехи.оно Вам надо?
Увела? он шо баран, которого можно увести? захотел и ушел, значит разлюбил. Или он обязан с опротивевшей женой до гроба жить?
ТелаЧьи нежноСти• 09 июля 2016
Ответ для...аяприкольная
Правильнт, пусть автор берет пример с бу запасниц.
Пропеллер на 6 персон• 09 июля 2016
фигуристые девчонки ,кого интересует мужской эскорт,Киев,пишите имейл,,я реально сексапильный,могу оказать финподдержку
...аяприкольная• 09 июля 2016
Ответ дляРекламама
Святые выползли.Это потому, что от вас от всех мужья гуляют.
.точно! гуляют аж пищат))
Ростки жимолости• 09 июля 2016
Ответ для...аяприкольная
При ’развлечься’ не затягивает.
Не понима поему после фразы - ’женат, есть ребенок’ нельзя было прекратить переписку, на СЗ что не женатых желающих поразвлечься нет?
...аяприкольная• 09 июля 2016
Ответ дляВареный лук
Не, будут расплачиваться Ваши дети за грехи папаши б*ядуна.
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
Ответ дляБойцовская
Капец! Вы что тряпка для пола! Онвам сразу сказал жена ребенок! Чпокнет вас пару раз и пошлет! А вы такая вся затягиваюяся! Ему плевать на вас))) хотите просто секс без объяязательств? Тогда вперед!
да ему и на жену плевать
автор Чучело-Мяучело • 09 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
да ему и на жену плевать
Это уже понятно.
На жену плевать, на меня тоже

Мужики сволочи...