Чучело-Мяучело• 09 июля 2016
Начинать отношения с женатым или нет?
Познакомились в сети. Давно переписываемся.
Он женат.
Дочке 8 лет.
Общаемся каждый день. В Вайбере. С утра до ночи. Что говорит супруге-не знаю.
Меня начинает затягивать.
Он несколько раз предлагал встретиться-я отказывалась.
Потом просто дальше продолжали общаться всё.
У меня никого нет.
Ни к кому душа не лежит. А здесь ощущаю, что погружаюсь и может скоро соглашусь на встречу.
Отрезвите меня, дамы.
Он женат.
Дочке 8 лет.
Меня начинает затягивать.
У меня никого нет.
Отрезвите меня, дамы.
Отвечаю всем• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как увела? Взяла его за яйца и он как телёнок пошлепал за ней?
Вы же понимаете, что мужчина, если он не безвольный дурачок -сам принимает решения.
А если он осел, то радуетесь, что сдыхались его.
Давайте врывайтесь в сказку, там где безвольный чей то дурачок станет вашим любимым и самым лучшим. Только разводиться не будет, а будет Вам рассказывать, что давно жену не любит и живет ради детей. А вам останется довольствоваться его налетами и подарками. так как затянет по самые уши. От жены не уйдет и она не выгонит, но при этом вы будете по прежнему слушать о его любви!!! Простите, но это суровая правда...
Отвечаю всем• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я и не собираюсь.
Но ради правды стоит сказать, что женщины и не разбивают семьи.
Разбивают мужчины, которым чего-то не хватало и искали это на стороне.
По итогу находили
Находили, только если развлечься хотели..
Безникая• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я и не собираюсь.
По итогу находили
Ага, мудаков хватает
Наездница• 09 июля 2016
фу и бе((( Вас, автор, затянуло потому, что реальной личной жизни нет, а тут такаааая интрига.
Цвиринь• 09 июля 2016
Бегите!!! Чем скорее тем лучше!!! Думая,что погружаясь в сказку, вы пройдете круги ада! :( Я ,не понаслышке знаю,что это такое..... поэтому мой вам совет-бегите скорее!!!
Бойцовская• 09 июля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Ну почему же парк раз, может будет чпокать лет 10?)
1 шанс на мульен))
Бойцовская• 09 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
раз вы не согласны что ему на жену плевать, раз изменяет, то как по вашему? Любит и жить без жены не может, поэтому дурочкам лапшу вешает?
Ну может зависит от жены может деньги может дети! Смысл ему с ней жить!?
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
Ответ дляБойцовская
а смысл не жить? готовят, обстируют и все это бесплатно, еще и похождения терпят, а дуры жены сидят и гордятся тем что мужья к любовницам не уходят
Творог для розжига• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, никто не был в подобной ситуации?
была, отшила, долго приходила в чувства, он все время назад хотел все вернуть...у него жена и две дочери, вторая только родилась. В общем,пока я вся такая растакая желанная страдала от сомнений и понимала, что это не правильно и все плохо кончится, он нашел себе другую. та повелась, жена узнала, оказалось, что есть общие знакомые, его прогнала. Девочка тоже тоже страдала, тоже была в отношениях, ее парень узнал, простил, они поженились... потом так же еще одна всплыла... т.е. пока он со мной мутил и девочкой той, была еще одна с лапшой на ушах. Она гордо его приняла, уехали в другую страну, потом и она его выставила....
Автор, мужик, который женат более 8 лет и у которого есть ребенок, который просто так ищет куда выгулять свою письку, как миннимум не надежен, брехло... наперке с таким строить отношения????? они не имеют будущего, вы все время будете в сомнениях, а он будет гулять и дальше. Бегите!!!!
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какой тролль?
Все мужики изменяют. У нас пол отдела сидят и весь день с кем-то переписываются. И хорошо, если так как я, без секса.
ну прям таки и все мужики изменяют.
Я вот знаю что из нашего окружения с мужем среди 10 пар изменяет только один. Если Вам не попадались нормальные , то это не значит что их нет.
Древо жизни• 09 июля 2016
Как будто от того , что мы вам в унисон скажем ’не сметь! Руки прочь от женатика’, вас это остановит.
И да, тема заведомо провокативная. Вы пришли искать здесь поддержку или осуждение? Если за первым - вы ошиблись форумом.
Древо жизни• 09 июля 2016
Ответ дляНаездница
Какая интрига? Украдкой переписываться по вайберу, получая дозировано чье-то внимание и зная, что человек принадлежит другому.
Для меня это, когда тебе порционно выдают десерт, ты жаждешь добавки, а тебя бьют по рукам и говорят ’достаточно’.
пу_пугренчик• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
откуда такая уверенность?
Один уже разводился.
правда детей там не было.
Три года были вместе.
Один уже разводился.
правда детей там не было.
Три года были вместе.
так вы профи, а у нас совета спрашиваете, нахрен такое счастье нужно вам?
Просто Мария• 09 июля 2016
Блин, аж кольнуло. У меня муж с какой-то су..ой крашеной переписывается в вайбере, типа с тренером... И дочке 8 лет... Ппц... Автор, какой город? Или успокойте меня, или добейте....
Настенные трусы.• 09 июля 2016
Ответ дляangel75
ну прям таки и все мужики изменяют.
может вы реально не осведомлены....или перед вами исповедуются...
Ответ дляОтвечаю всем
Таки да! Я б тоже из-за любовника не разводилась. А зачем?
Ответ для175см55кг19лет (она)
та ладно ! Прям и жен куриц делаете. И с домработницами поварами нянями бизнесами. И муж духу боится. Так хоть с любовницей человеком себя почуствует. А потом бегом к жене.
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
я была. Сейчас очень жалею, что не устояла, но, к сожалению, перепрожить прошлое невозможно. У Вас же есть возможность и есть выбор. Сделайте его правильным!
Подумайте о том, что годы спустя Вы сами будете на месте его жены. У Вас тоже будут кризисы в отношениях, тяжелые периоды. Не создавайте себе проблем.
Мой бумеранг меня настиг( В декрете, когда было очень тяжело с ребеночком.
Пусть в Вашей жизни его не будет!
То, что с Вами сейчас происходит - это Вы сами себе дорисовываете реальность, Вы его еще даже не видели и не знаете по сути. Переключите свое внимание на свободного и будьте счастливы!
Пусть в Вашей жизни его не будет!
Ответ дляПросто Мария
О! Так скажите ему, что тренерша тему создадут и его обсуждает. Пусть посмеется и подумает нужно ли продолжать переписку
Волшебная палочка• 09 июля 2016
Обязательно соглашайтесь встретится!)))
Потом лет 10 посвятите вашей бооооольшой любви к чужому мужу.
Когда очнетесь лет через 10 без семьи и детей тогда и подумаете - стоило ли встречаться...
Кучерявочка• 09 июля 2016
Ответ дляangel75
ну прям таки и все мужики изменяют.
вы знаете, я тоже думала что мне одной мудак попался, а как то разговорились с кумой, а она говорит у них точно та же история и у второй кумы тоже самое....Мир рухнул!!! Что нам они считали идеальной парой, что мы их))))
к слову вешал любовнице лапшу, что только ты мне нужна и тд, потом послал ее. Женатики ищут отдыха с любовницей! Никто не собирается уходить, рожать детей и в общем начинать все сначала... Разве только если совсем запущеный случай
Мира всем• 09 июля 2016
мда.. ну что тут сказать,вечная тема.. Но я вот тоже могу вставить свое. Есть у меня муж. Где то на протяжении 2-лет он пил и сильно пил. Чего только не пережила я за эти 2 года и белочку ловил и убить хотел. И это при том что ему всего 24 года. А мне 25. И вот как то познакомила меня подруга по сети в вк с парнем. Ну реально завидный жених, и папу мне моего сильно напоминал . Общались мы с ним тесно около месяца. Только по вайберу и вк. Знаете,он как создан для меня показалось по общению. Юмор ,взгляды на жизнь совпадали. Но он не хотел встреч, он знал что я замужем и есть ребенок. Плюс я была не до конца уверена хочу ли я уйти от мужа, хотя все к этому шло. И уезжала к родителям и ножи на ночь прятала когда приходил пьяный муж. А потом как то поняла, что уйти от мужа не смогу ,все равно люблю, и только с ним одним спокойно буду засыпать.. Может моя жизнь была бы и лучше с тем другим мужчиной я не знаю. Мой муж потом резко перестал пить, начались проблемы со здоровьем. Пролечились. Начал заниматься спортом, бросил пить,курить.. Прошли вспышки злости.. Ну а как дальше будет я не знаю.. Если снова затянет на побухать. Наверное не выдержу. Ребенок то растет, не хочу что бы она видела эти сцены((((
Усатая полосатая• 09 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
раньше бы я сказала ,лучше не стоит , а сейчас мужики так перевелись и нормального трудно найти или жлобы , так что совет ,если нравится ,я бы согласилась на встречу,в том случае,если с женой ничего нет,а при встрече это будит видно обманывает или нет .
Удачи ,думаю все получится,сейчас многие в браке,но не живут с женами или раздельно по комнатам ,а развестись очень много причин есть ,то ребенок,то жилье,что не могут предоставить ребенку, то еще что-то, а жизнь увы одна ,все время одной плохо

175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Я просто не понимаю, насколько надо не уважать себя, что бы зная о похрждениях мужа принимать его обратно и молчать
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
Ответ дляМира всем
если все вернется, бегите, думайте о ребенке
Печальки.нет• 09 июля 2016
Как-то нашла переписку мужа с барышней, что пережила, умолчу, но стала следить...От меня отдалился, стал спать в другой комнате, перья распушил. И вот они встретились, не знаю был ли секс, но разочарование было обоюдным. Его попустило, а мне до сих пор больно, понимаю, что ищет лучше меня. А ваш из какого города?