Чучело-Мяучело• 09 июля 2016
Начинать отношения с женатым или нет?
Познакомились в сети. Давно переписываемся.
Он женат.
Дочке 8 лет.
Общаемся каждый день. В Вайбере. С утра до ночи. Что говорит супруге-не знаю.
Меня начинает затягивать.
Он несколько раз предлагал встретиться-я отказывалась.
Потом просто дальше продолжали общаться всё.
У меня никого нет.
Ни к кому душа не лежит. А здесь ощущаю, что погружаюсь и может скоро соглашусь на встречу.
Отрезвите меня, дамы.
Он женат.
Дочке 8 лет.
Меня начинает затягивать.
У меня никого нет.
Отрезвите меня, дамы.
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
Ответ для...аяприкольная
Не, будут расплачиваться Ваши дети за грехи папаши б*ядуна.
ага до 7 колена
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это уже понятно.
На жену плевать, на меня тоже
Мужики сволочи...
На жену плевать, на меня тоже
Мужики сволочи...
если он гулящий и вы хотите погулять, то гуляйте не с вами так с другой, но надо иметь грань, не звонить ночами, лучше вообще не звонить первой, не лезть в семью, не уводить, вам он нафиг надо. А так для здоровья можно пользоваться
Мастер Класс• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наивная курочка, которая думает, что её муж ей не изменяет? ггггг
больная на всю голову. есть мужчины, которые не изменяют. но у тебя, судя по твоей самооценке и планам, такого не будет
какая сама, таких и получай
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2016
Ответ дляМастер Класс
какая сама, таких и получай
ещё один наивняк. сама больная, дурочка
Накрыло-не отпускает• 09 июля 2016
девушка, цените себя
для таких жены всегда менегы, а ’ты самый светлый лучик в жизни’
у меня подруга так слушала о жене, которая на 10 лет старше, страшная, ребенка родить не может, бросить не может, так как сильно болеет ...
по итогу, через 4 года ’любовницы’ оказались одногодки с моей подругой (и на 7 лет младше его), стройная ухоженная блондиночка в свои 28 отлично выглядит и тут подруга осознала. что ради нее никого не бросят, у нее время потеряно, а в 28 быть просто любовницей ей не охота, она семью хочет ...
ДаЗдраПерма• 09 июля 2016
автор переступите. оно вам надо? женатый. потрахаетесь и разбежитесь. а жена узнает?? эти сопли истерики,выслеживание вас. у вас сейчас страсть.
я сама замужем. и муж гулял. но я на это проще смотрю и клясть никого не собираюсь. просто зачастую из семьи редко уходят если давно в браке,дети. так ему встряхнуться, типа хвост распустить и все.
вдруг там жена с маргарином в голове?? выследит,бегать будет за вами....
ищите другие варианты.
Морская свинка• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ещё один наивняк. сама больная, дурочка
если вы хотите - встречайтесь. Только сразу дайте себе установку - что вы всегда на втором месте. Секс, цветы, конфеты - это всё, что на что можете рассчитывать.
Но если выбор будет - то он выберет семью.
Если вас это устраивает -быть второй - решайтесь)
Бабушка Бетман• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какой тролль?
Все мужики изменяют. У нас пол отдела сидят и весь день с кем-то переписываются. И хорошо, если так как я, без секса.
Мужики с мужиками изменяют?Не говорите так о противоположном поле...Не все гуляют.
Тоска в носках• 09 июля 2016
А потом жена вас найдёт и такое вам устроит, что мало не покажется)) и будет иметь на это полное моральное право))) учтите, вы тоже когда то выйдете замуж) хотите что б с вами муж так поступил?
КрытыхРынков• 09 июля 2016
Конечно начинайте)))массаж замороженной курочкой фейса очень помогает))нам только потом отпишитесь...
Masako Katori• 09 июля 2016
Не знаю даже. Понимаю, что в жизни бывает всякое. И может так случиться, есть небольшой % вероятности, что он уйдет из семьи и жене будет все равно, а Вам он будет верен, т.к. Вы для него - та самая женщина - единственная и последняя. Но. Такое редко случается. Скорее всего, повторится та же ситуация, что есть сейчас, только на месте жены уже Вы будете. ’Из Брешии в Брешию’. Это если он еще оставит семью - в этом тоже у меня сомнения.
Так что думайте. Решайте. Определитесь, что Вы хотите от этих отношений. Если просто флирт, то лучше не надо - на чужом несчастье, счастья не построишь - помните эту простую истину.
Надежда наш компас• 09 июля 2016
Это не мой , случайно, пишет? Я ему телефон на Д.рождения подарила, и дочке 8 лет.
Пез Году Неделя• 09 июля 2016
бегите и не смотрите назад
оно вам не надо чужие проклены с этого ничего хорошего не будет
мААААсквичка• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, никто не был в подобной ситуации?
я была
три года страсти любви секса денег ресторанов путешествий,два раза собирался уходить от жены,но моя мама категорически была против наших отношений.....
разрыв был сложный...каждый раз-когда он жене говорил-что уходит--оан попадала в больницу.....
первый раз шампанское разорвалось и все осоколки ей в глаз...
второй раз по скорой с Ялты приезли в Киев--рак 4 степени горла....
он плакал...и я плакала..гооврил-что не может ее вот так оставить...
мучалась год,выскочила замуж через три месяца и живу счастливо 19 лет в браке и двое детей))))
он олигарх номер один в Киеве,жена -слава Богу-жива здорова,няньчат внуков,иногда созваниваемся по праздникам-поздравляем--и он мне говорит--я самое лучшее--что было в его жизни....
вот такая моя история с женатым))
мААААсквичка• 09 июля 2016
Автор--не слушайте этих баб здесь--которые Вам трыньдят про карму и седьмое колено
Это все не правда!!!
они сами глупые и не мудрые!
решать Вам--любви Вам и понимания!))
Это все не правда!!!
они сами глупые и не мудрые!
решать Вам--любви Вам и понимания!))
Фекла Персиковна• 09 июля 2016
сначала пусть свидетельство о разводе покажет- потом общайтесь сколько вам хочется
Masako Katori• 09 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Это все не правда!!!
они сами глупые и не мудрые!
решать Вам--любви Вам и понимания!))
Это все не правда!!!
они сами глупые и не мудрые!
решать Вам--любви Вам и понимания!))
Откуда Вам знать, правда или нет?
Котенок аки рысь• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
откуда такая уверенность?
Один уже разводился.
правда детей там не было.
Три года были вместе.
Один уже разводился.
правда детей там не было.
Три года были вместе.
Ключевое слово ’были’
Маруська Му• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет. Нормальный человек, без всяких пошлостей.
Автор, гоните женатика в шею если он вам кроме любви и сказочных обещаний ничего дать не сможет. У меня были отношения с женатыми-мне так хотелось, но я изначально говорила что это секс без обязательств и я буду искать себе свободного мужчину. С женатых тянула все по полной-деньги, связи, подарки. Один даже жениться предлагал, но я хотела помоложе мужчину для жизни. В итоге в 29 лет решила что пора искать мужа-через год вышла замуж. Сейчас мне 32 и я счастлива в браке, но у меня есть и бизнес и квартира и машина. Свои. Муж тоже не нищеброд. Вам тут будут писать местные жены проклятия всякие и прочие гадости-не обращайте внимания, поступайте так как вам удобнее. И главное это холодный расчет, не прикипайте сердцем к женатику, не дайте ему почувствовать что он вас завоевал.
Наталия Попович• 09 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Наверное жены таких мужей тут отписались )))
любая из отписавшихся и не отписавшихся может быть женой такого козла.
Наталия Попович• 09 июля 2016
Если Вам нужен такой неверный кобелина, то начинайте. Освободите его жену от этого предателя.
Рогнеда Карповна• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Жена беременная, может лежит на сохранении, а мужу скучно. Вас это устроит?
...аяприкольная• 09 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Да пофиг. Какое автору дело до чужой беременной тётки?
...аяприкольная• 09 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
+100
Мая твая не панимать• 09 июля 2016
Автор, если хотите все выходные, праздники быть одна, то вперёд, Вы всё равно всегда будете на втором месте и будет приезжать к Вам на пару часов и ехать домой к семье и ребёнку. Не вздумайте только влюбляться в него, всё равно будете страдать в одиночестве! Научитесь любить себя и ценить в первую очередь и встретите достойного мужчину! Спросите себя зачем Вам эти крошки с чужого стола???
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я тоже к этому склоняюсь. Если решу встретиться, то только секс и всё.
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Однажды выбор уже делал мужчина. И выбор пал на меня, а не на жену.
Так что не будьте в розовых очках. Мужчины уходят, но исключительно, если сами того захотят.
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2016
Ответ дляMasako Katori
Чьем несчастье?
Как наши нашторненные тети любят всё драматизировать.
Вот вам пример.
Подруга 2 последние года живет с мужем только ради сына.
Давно любит другого человека.
Но терпит мужа.
И будет рада, если он себе найдет женщину и первый подаст на развод.
А вот со стороны, кто-то сказал бы потенциальной любовнице, не зная деталей, что она на чужом счастье своего не построит.
Суть уловили?
Вот вам пример.
Давно любит другого человека.
Но терпит мужа.
Суть уловили?