Майская киска• 09 июля 2016

Я не мусор и не пыль под ногами!

Мужчина предложил расстаться в самый неподходящий и тяжелый момент для меня. Я дала слабину, попросила отложить решение. Теперь он "думает".

Целый день в прострации, такое чувство что занавес. Черный.

А теперь думаю - какого черта?
Мне 30. У меня стройная фигура, лицо симпатичное. Мужчины проявляют интерес, а я отказываю всем, ибо любовь неземная. Образование, могу поддержать разговор на многие темы. Работаю. И т.д. Я не расхваливаюсь, просто обьективно...
Мужчина старше, две трети жизни он прожил фактически.

И теперь я думаю. Я что, мусор какой-то, который можно взять и выкинуть безжалостно, беспощадно? Я как будто не имею ценности, надо раздумывать нужна- не нужна.
Сегодня иду на свидание. Вчера парень познакомился на улице ещё один. Понимаю, что пытаюсь заесть горькую конфету, но все же. А что, сидеть и ждать, пока до тебя снизойдут?

Много ли нас таких, прощающих, позволяющих мужчине понизить самооценку. Читаю темы и понимаю - много.
автор Майская киска • 09 июля 2016
Я просто не хочу, когда он вновь появится, опять дать слабину и пустить его в свою жизнь.

Сегодня я не я• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Не совсем так.
Он просил у меня много шансов по факту.
С чем я не хочу иметь дела, так это с тем, что через время он появится опять и все по новой.
Очень даже так. В этот раз он шанса не просил!!!! Вам все это твердят, а вы продолжаете оправдывать свой глупый поступок. Мужик говорит вам, что хочет разойтись, не нужны вы ему, а вы: ну, подумай, вдруг пригожусь.
Реально, как пыль и мусор, как в названии темы.
Сегодня я не я• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Он не сказал, что надо прям расстаться.
И я не навязываюсь. Отношения усложнились и нам обоим надо время решить окончательно.
Не обоим. Он уже решил. Вам осталось принять.
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Всю ситуацию сложно описать. Тут не все так просто.
Все это время он сам навязывался. И снова появится.
Я ему сказала подумать, что нам делать, чтобы больше не повторялась без конца эта ситуация.
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Смешно.
Он не решил, в том и дело. Он просто сам испугался меня потерять.
Я спросила четко - у тебя есть окончательное решение?
А теперь я наверное сержусь на себя.
Но я не навязываюсь, живу себе дальше да и все.
Дежурняшная• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Это не муж. С мужем у нас почти нет отношений. Только совместные дела.
Ну тогда ясно...Это за двумя зайцами называется..
Я вот не люблю сама,когда рассказывают про час расплаты....сама не без греха...но бывшая моего мужа отгребла в самый неподходящий для НЕЕ момент-он ее бросил....т.к. до этого сделала все возможное чтоб он так сделал...

Опять же, может к мужу присмотреться? Если отношения не отвратные, то может он еще ниче так...:-)

А то если любовник старше меня заявил бы, что нам надо расстаться, так он бы лесочком шел...Для энтого дела много желающих, раз с мужем уж совсем никак...

НО я дэвушка резкая, могу и мужу такое задвинуть..35 лет, 2 совместных детей..мой диагноз, если что :-)
автор Майская киска • 09 июля 2016
Но все равно, спасибо за ответы отписавшимся.
Однако такое чувство, что никто из вас никогда не давал слабину. Все прямо такие гордые и все делают безошибочно.
Дежурняшная• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Не совсем так.
Он просил у меня много шансов по факту.
С каждым постом все яснее...так Вы просто ему удобна, и не отказываете каждый раз, когда ему надо...простите за прямоту...дежурная..простите :-) Я правда знаю оч близкую подругу такую, она по уши влюбляется, а ее вот как дежурную держат...со стороны оч видно, у меня душа разрывается...сперва я пыталась что-то говорить, сейчас не могу-это обидно...а она заблуждается...
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляДежурняшная

Муж у меня хороший и любит меня очень. Все прощает, все терпит.
А я не люблю его. Честно сказала подумать над нашим браком.
Может, с кем-то другим он будет счастливее?

автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
Возможно, вы правы.
Сдам дежурство, пожалуй, кому-то другому))
Дежурняшная• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
,

Канешн давали, тут половина жен с курицами, половина любовниц...
Вы сами себе рвете душу...
Опять же-совет дело такое...
И снова-это как с детьми...даже зная, что поступит как хочет, советовать надо ПРАВИЛЬНО...
Дежурняшная• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Возможно, вы правы.
Сдавайте! Это тяжело для Вас...а ему оч даже удобно...
Я лет 10 за подругой такое наблюдаю..

Присмотритесь к мужу :-)
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
Я лет 10 за подругой такое наблюдаю..

Присмотритесь к мужу :-)
Вы понимаете, я же не такая наивная. Не было похоже на дежурство. Начал заводить серьезные разговоры. А я не верила ему, не воспринимала всерьёз. Наоборот, думала что это дежурство для него. Говорила нет, больше чем да. Может, ему надоело.
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Так я не держу.
Он там что- то решает.
Я не звоню, не пишу, не упрашиваю.
Но много времени я не дам. И если сейчас уйдёт, в такой тяжёлый момент, больше я ему шанса приблизиться не дам.
Ха-ха, в 30 лет куча поклонников, но страдает за стариком...
Девочки, хоть себя не обманывайте.
Дежурняшная• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Глупости! Если муж ОК, надо к нему...
Не люблю, потому что Ваш кобель Вам мозни и нервы пудрит...он-запретный плод, его больше хочется...а муж типа никуда не денется...

Не ждите пока кто-то присмотрися к мужу, а то поймете ЧТО потеряли,а будет поздно...Он тоже может встретить кого-то...

С годами в браке надо чтоб было уважение...если выходили замуж, значит были чувства...а все 50 лет брака не может одинаково любовно колбасить...когда-то и тишина наступает...

Короче. Вы поняли...муж!
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
У меня к нему не инфантильная, а зрелая любовь.
Если надо отпустить и ему так лучше - пусть идёт.
Но вернуться не получиться.
Я знаю, рано или поздно он пожалеет и захочет вернуться.
До ВАс у него была женщина. Не вернулся к ней? И от Вас уйдет к другой. Потом к третьей... десятой.
В чем заключается ’зрелость’ любви?
Дежурняшная• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Да у меня подруга тоже не наивная, тока со стороны виднее-дежурная...Мужик чтоб получить то, что ему надо и не такое расскажет-слова моего мужа...
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Не совсем поняли. Дооценит- не дооценит...

Не пытаюсь манипулировать страданием и ситуацией. Это не мое)) мне роль жертвы не импонирует.
Я просто дала нам ещё шанс. Последний.
Так я буду знать, что сделала все, что могла.
ВЫ дали шанс? Ха-ха-ха. Это он захотел уйти, а ВЫ упросили его перенести это событие, это он дает ’шанс’...
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2016
Ответ дляЯ Ольга
Ну прям такая богиня, что до 30 не встретила нормального мужчину и не вышла замуж....
У нее куча поклонников, всем шансы раздает )))

Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Он не сказал, что надо прям расстаться.
Дети есть?
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
У меня есть знакомый, так тот по молодости старших женщин статусных обслуживал, получил должность за их счет и так жил, всю жизнь по бабам, разным, умеет по ушам ездить. Типа серьезность в речах... Каждой следующей рассказывает про предыдущую, может смс-ки показывать, типа ’честный’ и только тебя ’люблю-ценю-уважаю’. Ему полтос, а встречается с девушками до 30. Но выбирает тех, кто не пользуется спросом и по ушам им ездит. Девушки начинаю восприниать себя как королев, на нормальных парней не смотрят, планку завышают, а потом у корыта остаются. Была у него одна Наташа. Парней могла зацепить фото, но удержать не могла, потому что фото и реальность разные. После этого знакомого пошла девченка по рукам. В Турцию недавно ездила и тоже к мужику старше себя. Тот знакомый рассказывал в компании о ней, так другой знакомый спросил: Наташа ездила в Турцию? А Наташа - это имя или род занятий?
Девочки, есть муж, увлекайте его? Слабо? А то стелитесь под стариков только за слова...
neoba• 09 июля 2016
Ой, автор, я слабину давала... Потом таааак пожалела! Вот точно такие же мысли одолевали, я себя не на помойке нашла и т.д. и т.п. В итоге, послала потом сама. Счастлива. И очень жалела, что не сделала это раньше. Жизнь однозначно бы по-другому сложилась. Это очень давнее дело, была молода, неопытна и дурна
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Девочки, хоть себя не обманывайте.
Думаете, сочиняю?
И зачем мне это под анонимом;)
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну не стоит так злорадствовать уже)
Наоборот, шансы не раздаю. Писала же.
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А почему и нет? В своё время я ему шансы давала.
Упросила?? Ну да, конечно, прям на коленях ползала.
И теперь названиваю каждый день. Так и есть)
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
Глупости! Если муж ОК, надо к нему...

Короче. Вы поняли...муж!
У вас очень адекватные ответы, и без злорадства. Спасибо)
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Муж хочет сохранить семью.
Я не стелюсь под стариков, не выдумывайте бред.
Если бы у меня не было чувств, я бы не стала. Тем более, я не сплю ни с кем больше.
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляneoba
Вы молодец!
А я исправлю слабину и стану только сильнее)
sunnylana• 09 июля 2016
Мужчина должен любить чуть больше,чем женщина.Если нет-одни страдания от той любви.И ещё-умная женщина уходит ’на пять минут’ раньше,чем её хотят бросить.Если в отношениях Вы не королева-гоните его в шею,тем более старпёра.
автор Майская киска • 09 июля 2016
Ответ дляsunnylana
Понимаете, какое-то помутнение нашло. Видимо, на фоне текущих проблем проявила вообще-то несвойственную мне слабость.
Сама в шоке, я ли это?

Ответы здесь обычно едкие. Думаю, напишу - пусть позлословят. Так и думала - напишут, что замухрышка, а воображает из себя востребованную.