Чучело-Мяучело• 09 июля 2016
Начинать отношения с женатым или нет?
Познакомились в сети. Давно переписываемся.
Он женат.
Дочке 8 лет.
Общаемся каждый день. В Вайбере. С утра до ночи. Что говорит супруге-не знаю.
Меня начинает затягивать.
Он несколько раз предлагал встретиться-я отказывалась.
Потом просто дальше продолжали общаться всё.
У меня никого нет.
Ни к кому душа не лежит. А здесь ощущаю, что погружаюсь и может скоро соглашусь на встречу.
Отрезвите меня, дамы.
Он женат.
Дочке 8 лет.
Меня начинает затягивать.
У меня никого нет.
Отрезвите меня, дамы.
Бойцовская• 09 июля 2016
Капец! Вы что тряпка для пола! Онвам сразу сказал жена ребенок! Чпокнет вас пару раз и пошлет! А вы такая вся затягиваюяся! Ему плевать на вас))) хотите просто секс без объяязательств? Тогда вперед!
Мэри Попкинс• 09 июля 2016
це що останній шанс у вас чи як.Чи ви самі себе неповажаєте і кидаєтеся на жонатих.нерадила б вам .

миссАрфография• 09 июля 2016
ні в якому разі , лапшу вішать вони мастаки , а ви потім після того як пошле далеко і на довго , будете страдати ...
ZaRaZa• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, никто не был в подобной ситуации?
а как вы сами оцениваете перспективы ваших дальнейших отношений? Чего вы от них хотите?
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
Пока не знаю. Просто общаемся.
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Женатый мусор!
Это у вас на фоне недо...
нет
Фима Собак• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы троль.тема будет жаркой.
Гордая_птичка• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я замужем и со мной пытался встречаться неженатый мужчина. Все это было ужасно. Его мучала срвесть, меня мучала совесть. Хоть все это и затягивали но реального счастья в итоге никому не принесл . Благо в последний момент остановила я это все.
Фуфуфу
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2016
Ответ дляФима Собак
вы троль.тема будет жаркой.
Какой тролль?
Все мужики изменяют. У нас пол отдела сидят и весь день с кем-то переписываются. И хорошо, если так как я, без секса.
ZaRaZa• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пока не знаю. Просто общаемся.
ну, может того, подумайте над этим. для себя решите, чего хотите и подходит ли он вам для этих целей. Моё мнение-для чего встречаться с женатым-
1-взойти на ещё одну вершину, поднять себе самооценку, когда он уйдёт из семьи. Здорово, но что с ним делать дальше?
2-если вы мазохистка, такие тоже бывают, отличный способ страдать и жалеть себя
3-перепихон, Ну это когда давно не было и других шансов может и не быть
Фима Собак• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какой тролль?
не верю.вы спецом создали эту тему.
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2016
Ответ дляФима Собак
не верю.вы спецом создали эту тему.
Не верьте. Мне как-то по боку на вас
Коко На Страже• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какой тролль?
ну так...вы сами ответили...уйдет он к вам(бросит жену) и будет дальше сидеть и переписываться и секс искать...нравится?
Фима Собак• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не верьте. Мне как-то по боку на вас
ну а мне по боку на дешевую женщину.удачного перепихона.
ZaRaZa• 09 июля 2016
Ответ дляФима Собак
почему дешевую? бесплатную.
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это отношения, которые ничем нормальным не закончатся.
откуда такая уверенность?
Один уже разводился.
правда детей там не было.
Три года были вместе.
Один уже разводился.
правда детей там не было.
Три года были вместе.
КлараЦеткин• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я была. Он женат, я нет, у него ребенок лет 7. Я думала ничего серьезного, просто было интересно вместе. Пожалела после первого интима. Все прошло отлично, но мне так стыдно стало. Почему-то жалко стало его ребенка. К счастью ума хватило все прекратить,хотя морально было тяжело - очень нам было хорошо вдвоем и психологически комфортно. Прошло лет 10, а мне за тот поступок стыдно до сих пор, даже исповедовалась в церкви.
Сейчас, будучи замужем и с ребенком, я понимаю, как плохо (мягко говоря) поступила. Сейчас напишут, что если не Вы, так другая - пусть лучше другая. Не берите грех на душу. Вам еще семью создавать, не теряйте драгоценное время на того, с кем нет будущего.
Проблема в том, что он будет считать себя свободным от обязательств по-отношению к Вам, а Вы, скорее всего, нет. Вокруг много достойных неженатых мужчин, встретите своего, как бы банально это не звучало.
Фима Собак• 09 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
почему дешевую? бесплатную.
такая себе давалочка...а потом любовничеЕЕк домой к женушке...
ZaRaZa• 09 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
откуда такая уверенность?
Один уже разводился.
правда детей там не было.
Три года были вместе.
Один уже разводился.
правда детей там не было.
Три года были вместе.
ага, значит вы так поднимаете себе самооценку?! И не срослось всё равно.. Да вы молодец! Спортсменка!