Дона Ко Ко• 26 июня 2013

Скоро отпуск, друг предлагает смотаться на море, но я не знаю, как

сказать ему, что финансово я не могу себе это позволить.Не могу ему такое сказать, потому что сейчас просто в семье ситуация, что все деньги уходят на эти дела.Мне стыдно сказать, что у меня нет денег, правда, потому что всегда они были.Как быть?Хочется поехать, но реально у меня смешно сказать, 2000 свободных((.
Майор Медуза• 26 июня 2013
А чем мы можем Вам помочь? Подкинуть деньжат на отдых?

Белая и пушистая• 26 июня 2013
так и скажите. что не планировали, и все....делов то
Прячусь от Всех• 26 июня 2013
Такие глупости уже выдумываете. Лишь бы тему завести. Скажите, что не можете ехать по сепейным обстоятельствам.
автор Дона Ко Ко • 26 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вы-ничем!
Anicha• 26 июня 2013
Другу сказать такое не стыдно.
Марфушечка душечка• 26 июня 2013
Если друг надежный - то поймет.
Скажите прямо.
Но сначала для себя решите, будете ли (сможете ли) отдать деньги ему или хотите, чтобы он Вам их подарил, а потом уже начинайте разговор.
Анка-пулемётчица• 26 июня 2013
иногда по вопросам некоторых складывается впечатление. что пишущим лет по 18, ей -Богу.
мы вам чем поможем? одолжим что ли?
так и скажите - сейчас не планирую ехать. семейные обстоятельства. и не поедете. и про отсутствие денег напрямую не скажете.
второй вариает - сказать что денег на поездку в обрез. может он вам одолжит или часть расходов возьмет на себя. заисит от него уже.
Аноним-ка• 26 июня 2013
Нет денег,значит не надо ехать.Жить нужно по средствам