175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
Блохи атакуют наше парадное
Девочки живём в квартире,возле парадного есть подвал и там много кошек. Когда подходишь к парадному все ноги моментально в блохах. Они впиваются в кожу . Чем спасатся? Я не когда не думала что блохи которые живут в животных,кусают людей и живут на их коже
175см55кг19лет (она)
• 09 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
Вызывайте сэс-только они обработают подвал!
Допустим обработают , но кошки никуда не денутся , кто их обработает?
Жена миллионера• 09 июля 2016
честно - это пипец. у меня в квартире были. месяц выводила. можно купить дихлофос нео и противоблошинный шампунь. шампунем вымыть подъезд (с плинтусами, перилами, дверьми), а дихлофосом забрызгать подвал. через 3 дня повторить. и есть вариант проще и надежней -вызвать спец. службу.
внимательно осматривайте себя, прежде чем зайти в квартиру. занесете в дом - намучаетесь. эти не те блохи, которые на зверях только живут(.
Умничка-помощничка• 09 июля 2016
Как я вас понимаю, у вас они в парадной, а у меня они дома.Живу на первом этаже и такая беда происходит каждое лето(. Пытаемся обрабатывать квартиру всякими аэрозолями, но безрезультатно.Послушаю, может кто-то что-то посоветует, кроме полыни.
Я натуралка• 09 июля 2016
Мы вызывали через жэк сэс, приехали весь мусор вынесли, все дырки забили блох потравили, говорили там их тьма была аж до головы прыгали жесть короче
Кошек разогнали, все входы выходы и дырки забили
175см55кг19лет (она)
• 09 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Боже у мня такая паника ( это не выносимо !!! Куда бежать !?я уже накупила всяких аерозолев , но это жесть . Села в машину по привычке посмотрела на себя в зеркало , оно падло сидит на подбородке ((( я плачу
Жена миллионера• 09 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
это не от кошек блохи, блохи сами по себе, а живут на кошках, что бы питаться. они и без кошек живут. такая разновидность называется, по-моему, полевые блохи. конечно, желательно, кошек тоже вымыть, но это бред, потому что мы у своей больше 3-х часов блох выбирали руками и это после мытья противоблошинным шампунем. с дворовыми никто возиться не будет. дихлофосом им на шерсть побрызгайте.
175см55кг19лет (она)
• 09 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
У нас тоже самое ! Прыгают просто выше головы !
Жена миллионера• 09 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
смотрите, я там писала выше -дихлофос нео+противоблошинный шампунь для мытья полов. но мне помогло только, когда я сняла все ковры, а покрывыла и одеяла хорошо выстирала. дихлофосом (именно нео нужен) обрабатывала все - мебель, одежду, брызгала в шкафы, на обувь и т.д, но пока не разобралась с коврами и покрывалами эффект был временный.
Послушная• 09 июля 2016
и у нас в частный двор подкинули котят,они нам блох нанесли,когда несколько раз в дом забегали.Теперь ходим чешемся.
Умничка-помощничка• 09 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
У меня муж и вчера и позавчера травил их и диклофосом и еще чем-то, но блохам все равно).Скорее мы траванемся от химии, чем блохи подохнут), живучие попались.Остается одно- вызвать сес.
Жена миллионера• 09 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
сочуствую вам. я посчитала сколько денег выкинула на этот дихлофос, получается не сильно дешевле, чем вызвать спецов. только я хотела не гос. сэс, а частников. у них и цены божеские и препараты современные.