ПуФФынка_мисс• 09 июля 2016

Почему в мире так много идиотов

Вопрос как бэ риторический, но когда смотришь на фото покупок из Китая, ничего другого в голову точно не приходит. Мне сначала было смешно, год - два назад, потом жалела очень очень этих людей, которые получают за свои деньги такое овно, что в руки стыдно взять. Но их же и правда становится все больше и больше.

Для тех, кто не понимает, о чем я - подборка фото Ожидание и Реальность http://sharovar.com/ua/t-415/
Слабонервным не смотреть:-) :-) :-)
V_A_L_E_N_T_Y_N_A• 09 июля 2016
Все хотят быть умнее кого то и сэкономить.Жадный платит дважды.
Гл@ша• 09 июля 2016
ой это вы крутая,потому что уже начитанны и в курсе что может прийти из Китая,а люди которые делают заказ впервые этого не знают,но это не дает вам право называть их идиотами
Счастье1• 09 июля 2016
Вы тоже не очень умная ,не радуйтесь.
Лохануться может каждый,и у каждого доход разный.Не ясно,от чего столько говна?ну не может чел.купить в магазине вещь нормальную,не от большого ума вы оскорбили их.
Natalia505• 09 июля 2016
Ну почему идиоты,нет,просто люди верят в чудеса.))
автор ПуФФынка_мисс • 09 июля 2016
Ответ дляГл@ша
Почему это, интересно? Ну если и так, я просто автора процитировала:-) и руки мои чисты:-)
Пегас1981• 09 июля 2016
идиоты были всегда ,но они -- добыча для хитрожопых! Вывод: не будьте идиотами сами! Пока есть идиоты -- будут и хитрецы
Аноним ФЕЯ• 09 июля 2016
Очень многие люди только-только открывают для себя интернет-шопинг
Подкустовый выползень• 09 июля 2016
Насмешило, именно поэтому я не покупаю по интернету. И дело даже не только в китае китайском, а просто все мы себя считаем модельной внешности