ЯспАкойнаЯ• 09 июля 2016

Есть ли на советчице вегетарианцы???

Девченки, такой вопрос, есть ли среди Вас вегетарианцы?? Те кто не кушает мясо. Если да, то по каким мотивам,с какой целью..или что Вас сподвигло перейти на такое питание???
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2016
Животных жалко и все.Людей не люблю и не жалею совсем

Семенна Семеныч• 09 июля 2016
Тяжесть после мяса
Блoшка-матрешка• 09 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы людей кушаете??
Ширли-Мырли• 09 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы людей кушаете??
г
Анти-аноним• 09 июля 2016
Этические причины, и вред красного мяса. Сейчас не полная вегетерианка, очень редко ем птицу или иногда субпродукты (для витаминов группы б), пару раз в месяц.
Зажуженная Жужжа• 10 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы людей кушаете??
Морально