Безникая• 10 июля 2016

сколько бы вы отдали денег диетологу в интернете?

План питания, мотивация, рассматривает психологические аспекты, высчитывает каллораж, подбирает тренировки на дому,
Общение в соцсетях и вайбере. Сколько бы вы за месяц отдали?
Результат:
вже голосів: 36
15 (41.67%) до 100 грн
13 (36.11%) 200-300 грн
6 (16.67%) 500 и больше
2 (5.56%) до 400 грн
Та легко!• 10 июля 2016
нисколько. если есть голова,можно самому себе разработать программу не хуже диетолога

автор Безникая • 10 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Информации скйчас слишком много. Многие люди гробят свое здоровье пока приходят к истине.
Та легко!• 10 июля 2016
Ответ дляБезникая
надо уметь фильтровать информацию.диетолог по интернету тоже врядле учтет ваши индивидуальные особенности, запомните,людям плевать на вас-заплатили,и досвидания,а что там у вас будет потом его не волнует
Усатая полосатая• 10 июля 2016
Нисколько, я СБ читать умею, интернетом пользоваться тоже.
В реале бы, после анализов, консультаций, обследования - 500 и больше.
Карамбулкул• 10 июля 2016
а смысл?
есть же приложение на телефоне! там все есть:
расщитает ваш вес, рост, физическую активность, желаемой вес, и исходя от этого подберет колличество ктлокалорий, жиров, белков в сутки! и всегда под рукой!!!!

а с челом мне бы неудобно было каждый раз связываться и отчитыватся что ты пожувал...
Карамбулкул• 10 июля 2016
Ответ дляБезникая
ВОТ!!! это слова диетолога, чтоб якобы вы перешли к нему, а не сами следили за собой!))) обычная манипуляция. им выгодно когда человек глупый)
Deliria• 10 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Ага. А еще можно зубы дома лечить, и антибиотики себе колоть...
Не сможет пользователь интернета сам себе все составить, все это из области фантастики))) Для этого нужен специалист.

автор Безникая • 10 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
я вообще то здесь не рекламирую себя! пишу со своего опыта, 6 лет мучаюсь с качелями - вес туда - сюда , и только нашла упражнения для себя. так что специалист не помешает
Усатая полосатая• 10 июля 2016
Ответ дляDeliria
Ага, специалист вам ПО ИНТЕРНЕТУ и зубы вылечит, и операцию сделает и чего уж там, погадает в подарок!
Бабулька• 10 июля 2016
Ответ дляDeliria
по ту сторону монитора может сидеть обычная советчица, а не специалист
Сегодня на диете• 10 июля 2016
Нисколько
Сегодня на диете• 10 июля 2016
Ответ дляБабулька
вот именно
Первоклашка Я• 11 июля 2016
Ответ дляБезникая
Где вариант ’нисколько’?