ФФФФристайла• 10 июля 2016

Маринвиль или Барракуда Грибовка одесс обл

Буду оч благодарна за отзывы бывалых. Что дешевле не интересно. Хорошо питание и комфортные номера важно
Спасибо
автор ФФФФристайла • 10 июля 2016
Наличие мангала для самостоятелтного приготовления
Alice-the-first• 10 июля 2016
Были в Маринвилле пару лет назад. Всё понравилось. Хороший домик с кухней и несколькими комнатами. Разумеется, кондиционер. Нормальные вменяемые владельцы заведения. Только немного напряг был с парковкой. Не очень она у них продуманная. Для большой машины места была маловато.
Несколько ресторанчиков в округе. Не образчики высокой кухни, но всё вполне съедобно и никаких проблем после посещения. Мангалом не интересовались. В Баракуде условия были попроще.
Мексиканочка• 11 июля 2016
В Маринвиле номера забронированы все по сентябрь включительно, люди начинают бронировать еще в марте. Мы в этом году не успели, звонили в начале июня - все занято
автор ФФФФристайла • 11 июля 2016
Мне кажется на август предлагали маринвиль. Я вот думаю. Выбираю.