Любящая болтать• 10 июля 2016
Стоматология на лесном массиве, Киев
Девочки, помогите,пожалуйста ,найти хорошего врача или клинику стоматологическую на лесном массиве или Троещине с умеренными ценами. Может есть отзывы про врачей в гос.поликлиниках.
Всем заранее спасибо за ответы! Если еще с телефонами, буду безмерно благодарна)))
Любящая болтать
• 10 июля 2016
Ответ дляSanika7
Есть абалденная врач,ща найду номер напишу.на Матеюка принимает.
На матеюка,это в поликлинике?
Спасибо, если можно, было бы чудесно или номер или фамилию!
Любящая болтать
• 10 июля 2016
Ответ дляSanika7
0679148661/0637815118 Оксана Анатольевна Матеюка 19а
Все мои знакомые и подружки у нее лечат/ вставляют зубки и рады и довольны,я сейчас денюшку собираю,цены не подскажу тк.ходила на консультацию и она мне посчитала все вместе,я не вспомню что по чем)
Спасибо большое, позвоню. Тоже делать много надо (
Ответ дляЛюбящая болтать
На матеюка,это в поликлинике?
Тел написала,нет не в поликлинике,рядом в доме часный кабинет у нее,в поликлинике есть один клевый врач,лысый дядька забыла как его зовут,помоему Дима,но он дороже берет и его словить сложно,у него есть тоже свой часный кабинет в центре где то,я у него наращивала зубки он усюмничка,но дороже чем у той барышни.
Если надо ей еще клевый доктор на Позняках принимает- Федя))
Любящая болтать
• 10 июля 2016
Пока остановлюсь на видентал и Оксане Анатольевне) а там будет видно). Спасибо огромное, что не прошли мимо!!!