Я не в теме• 26 июня 2013

А ви вже приглядаєте комбінзони на зиму? Якщо так то які берете?

МАлому зараз 2,5 років зріст 94 см...вже приглядаю по маленько комбінзои..що продають...по яким цінам...але думаю..як з ростом прикинути..скільки підросте за літо осінь до зими...на який зріст дивитись?
Папина дочка• 26 июня 2013
Уже давно купили.
Опоздали Вы немного,сейчас уже выбор слабый.Но...может ещё найдёте,в июле скидки должны быть ещё.

КонФФетОшка• 26 июня 2013
На 104 рост.
Льва• 26 июня 2013
уже поздновато)
В июле цены будут выше и продержаться до сентября точно
Вам 3Т или 4Т нужен. На сьерре сегодня минус 25 на все, если подберете там что-нить- милости просим в компанию)

http://www.sierratradingpost.com/kids-outerwear-to...
автор Я не в теме • 26 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Уже давно купили.
як зпізнилась...ви що...червень щойно...не лякайте мене... не хочу брати замаленького і не хочу щоб був великий..
Леди Г• 26 июня 2013
Я вот только сегодня начала смотреть на Кидстаффе. Цены зимние, скидок нет!(((думала, летом модна зороший комбез за адекватные деньги купить. Ан нет!((((( Рост 110 см., буду искать от 116 см
автор Я не в теме • 26 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
а які будете брати?
Льва• 26 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
в январе-марте лучшего всего выбор и цены
Леди Г• 26 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
а які будете брати?
не знаю, я не большой спец в этом. Хотела, чтоб фирма на слуху была, и цена адекватная!) А Вы какую то конкретную фирму ищете?
Инфотуфелька• 26 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
Размер одежды легко определить на будущий сезон. Мы весной купили на след.зиму. Дочке сейчас 2,2, брала ей 3Т размер, Коламбию.

автор Я не в теме • 26 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
незнаю ще...щось від коламбії буду приглядати..хочеться щоб дитина змогла рухатись зимою..а не ходити як робот)
Папина дочка• 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
ТОЧНО!
Сейчас цены уже выше и вряд ли упадут.
Жаклин• 26 июня 2013
Я ещё в марте купила на распродаже Ленне.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2013
я уже оставила предоплату за комбез ленне. в июле заберу
автор Я не в теме • 26 июня 2013
Ответ дляЖаклин
автор Я не в теме • 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а який саме..
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
а який саме..
точнее комплект, куртка+полукомбез. модель роби 2012-2013 года. за 810 грн нашла нужный размер 92 и нужную расцветку
lfybbk01• 26 июня 2013
У мене подивіться -дуже гарній, якісний і ціна мінімальна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6012210.html
Льва• 26 июня 2013
навскидку, куртка 49долл http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
штаны 45 http://www.sierratradingpost.com/marker-castle-fle...

куртка Обермаер 60долл http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-slopest...
и штаны 48.5 http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-chill-f...
автор Я не в теме • 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
можна фото або ссилку

Масяня Я• 26 июня 2013
я заказала пилгуни еще в апреле,будем пробывать подружка носила в прошлом году,была очень довольна! до этого брала ленне,сравним
Папина дочка• 26 июня 2013
Ответ дляЖаклин
И я в марте.Обермайер.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
можна фото або ссилку
вот
автор Я не в теме • 26 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
И я в марте.Обермайер.
скільки він вам обійшовся
автор Я не в теме • 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот
яка ціна
автор Я не в теме • 26 июня 2013
Ответ дляЛьва

це виходить куртка 80 доларів http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-slopest... і штани 65 http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-chill-f... це дуже дорого (
Папина дочка• 26 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
скільки він вам обійшовся
1500 с доставкой и весом(куртка,комбез,шапка и краги).
Начальник Анонимов• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может, и в октябре
Льва• 26 июня 2013
Я вот купила уже, а второй- еще играю на торгах
Первый- коламбия, за 50долл, второй- Ральф Лорен пух 65долл ориентировочно
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
может, и в октябре
не, он в наличии, просто я денег жду))
Льва• 26 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
Я наверно лучше знаю? Скидка 25% от цены сайта