Смячиком• 26 июня 2013
Муж пришел без подарка
А я до последнего надеялась, что подарок будет... Он не спрашивал, что подарить на ДР, я думала, значит сам что-то придумал, будет сюрприз. По крайней мере несколько раз так было. А иногда - просто ничего!
С утра подарил розы и наверное думает, что этого вполне достаточно. Как обидно, что он даже не напрягся, что б сделать мне приятно. А я всегда из кожи вон лезу, дура!
Какие же все таки странные эти мужики,
а говорят, что нас не поймешь,
а их поймешь???
Теперь еще весь вечер проведу с мечтами о том, что до конца дня может еще что-то подарит, а потом в слезах засну(((
Какие же все таки странные эти мужики,
а говорят, что нас не поймешь,
а их поймешь???
Во-1 мужчины не умеют откладывать ))))
во-2, им нужно не нам екать, а прямо сказать ’подари мне на ДР ..... ’
Я уже и не парюсь )))) сразу и говорю, что хочу в подарок на ДР то или то ( именнно ’хочу в подарок’, а не ’мне бы хотелось....’ - это понятие для них растяжимое )))
В-3, например, мой муж делает мне подарки вечером, так что не все потеряно )))
Дама-мадама• 26 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А мне мой дарит подарочные сертификаты в магазиы. а потом искренне удивляется почему я обижаюсь. И дело не в отсутствии денег или времени, все дело в лени. Вы представляете на 8 марта я, моя мама и его мама получили подарочные сертификаты в один и тот же магазин, только у меня сумма была в 2 раза больше чем у них
я девочка, но я тоже удивляюсь, почему вы обижаетесь.
Заставляличка• 26 июня 2013
Мне мой второй год ничего не дарит - с деньгами не очень, а у меня д.р. в августе, причем в конце. А в агусте д.р.еще у сына, моей мамы и свекра. Мужу надо профинансировать д.р. ребенка и купить подарок, поздравить тещу и отца, отметить мой д.р. А от меня подарком на 300 грн не отделаешься)) Поэтому подарки принимаю в течении всего следующего года и мне достаточно цветов и повышенного внимания в этот день. Абсолютно не обижаюсь, только если подарок обещанный дольше, чем на полгода задерживается ))
Печенюшка• 26 июня 2013
Ответ дляmamba:)
можно поразвернутее ответ? не совсем поняла что вы имеете в виду
имею в виду,чего хотели от замужества и ждали от мужа.Т.е. любовь или расчет!
Боевая• 26 июня 2013
мы в браке 7 лет....и на это день рождение он вообще меня не поздравил даже на словах...забыл...хотя только за 2 дня до моего д.р. мы обсуждали будем ди отмечать его.
Автор, ну и что что не подарил подарок, главное не забыл!!! и потрудился сделал небольшой сюрприз - цветы, а это значит он о вас не забыл ;)
Не растраивайтесь главное не подарок а внимание!!
Смячиком
• 26 июня 2013
Не было когда писать, гости были)
Короче, сказал что немного подзаработает денег и пойдем вместе что-то выберем, а то много сегодня на стол из приготовленных денег ушло. Решил семейный бюджет не трогать) Так что, не все потеряно))
Меня попустило, значит все таки думал и намеки слышал.