Снежнакомка• 10 июля 2016
Ваши дети 15-16лет носят бермуды?
Суть в вопросе,муж привез из Германии шорты,они короткие как бермуды,выше колена на см10, а мы привыкли к длинным,ниже колен,Вот и созрел вопрос,может это нормально,хотя ему надо 170-175,а привез 164,продавать?
Горизонтальный самовар• 10 июля 2016
Добрый вечер , именно выше колена и стоит носить ,те что ниже колена уже не стоит одевать .Так что оставляйте сыночку смело .
Снежнакомка
• 10 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мои носят шорты где булочки видны, фигура позволяет да
мой худой как скелет и они как подстреленный смотрятся,
КлараЦеткин• 10 июля 2016
Посмотрите модные луки, вроде мальчики носят как раз выше колена, но надо смотреть идет ли ему именно эта модель
Снежнакомка
• 10 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки,смотрите норм или это я не привыкла,муж не хочет отдавать,
Вкаблучках• 10 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
норм
Вкаблучках• 10 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
а вообще у вас уже взрослый ребенок - может вы у него спросите? будет он носить или нет?
KROX@• 10 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
а сам ребенок что говорит? Моего, если не захочет, не заставишь. А если ему нравится - то пусть носит.
Снежнакомка
• 10 июля 2016
Ответ дляKROX@
Он както и нормально говорит,но он у меня не переборчив,,,вот чтото изреслеров он может выбрать ,а все остальное пофиг,
Даха-сваха• 10 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
нормально ему, моему 14 если захочет то носит, если не хочет не заставить его.
Вашему хорошо, скелетам все идет
, мой тоже 1.80 вес 64кг
Вашему хорошо, скелетам все идет
, мой тоже 1.80 вес 64кг
Снежнакомка
• 10 июля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Вашему хорошо, скелетам все идет
, мой тоже 1.80 вес 64кг
Вашему хорошо, скелетам все идет
, мой тоже 1.80 вес 64кг
мой 169,вес 45,
Кошка Мурка• 10 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
подстрел ;)
продавайте!
Снежнакомка
• 10 июля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Вашему хорошо, скелетам все идет
, мой тоже 1.80 вес 64кг
Вашему хорошо, скелетам все идет
, мой тоже 1.80 вес 64кг
То что скелет,согласна-лучше чем толстым,жир нарастет,Вот жалею,что не научила одеваться,ему все равно что одеть,Както в 14 одел под спортивки туфли,я чуть не убила,сейчас хоть начал понимать,
Снежнакомка
• 10 июля 2016
Ответ дляПростецкая
Привез 164, а надо 175? Конечно продавайте. Смысл хранить?
Да,ему надо 170-175,просто джинсы которые были 13-14 были велики,асейчас нормально,из-за того что худой,размер меньше надо или узкую модель подбирать,
Чучело-Мяучело• 10 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
сделайте подворот, и тогда будет норм
и скажите сыну, что носить шорты, закрывающие колено или прям по нему это сейчас моветон
Снежнакомка
• 11 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
сделайте подворот, и тогда будет норм
спасибо,подумаю,
Горизонтальный самовар• 11 июля 2016
Можно подкатать на 1-2 оборота низ штанины и будет просто отлично . Красивый стройный мальчик у Вас.
Снежнакомка
• 21 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо вам,наверно носить будем,