Я такая боевая• 10 июля 2016
Что подарить на 30-ти летие?
У близкой родственницы на днях 30-летие. Уже мозг сломала что подарить((( бюджет до 2000 грн. Девушка- мама 2 детей, один из них младенец. Может что-то посоветуете?)
Незнакомлюся• 10 июля 2016
Дарите весь будет, деньги не помешают никогда, она себе сама выберет что ей нужно)
Я такая боевая
• 10 июля 2016
Ну деньги мы и так постоянно дарим, хотелось бы именно подарок
Ща как дам• 10 июля 2016
Как вариант добавить ещё сертификат в брокард. Иногда просто нет возможности или времени самой это купить или сходить на процедуры в СПА
Я такая боевая
• 10 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
Дело в том, что на руках младенец, поэтому возможности сходить на СПА или шоппинг практически нет(( а вообще, конечно, отличный вариант)
Ща как дам• 10 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Да при желании. Я недавно дарила СПА шоколад. 2 часа по времени. Думаю, вполне реально для мамочки.
Ща как дам• 10 июля 2016
Точно так же с шопингом. В инете выбрала, в магазин пошла и взяла))) Воемент минимум))
Но Вам решать:) Я просто предложила варианты подарка именно для девушки, не для семьи или дома) Да и зачастую сам себе такое не даришь:)))
КлараЦеткин• 10 июля 2016
Я бы подарила сертификат в СПА. И самодельный сертификат на такое же время ’на себя’. В том смысле, что я посижу с детьми пока мама сходит в СПА:)
2-3 часа даже младенца можно развлеч, что бы он не орал. Ну или 1 порцию сцеженного молока просить оставить.
Мне 30 через пол года. Брокард вообще не нужен - я не люблю духи и косметику. Одежду - все могу купить себе.
А вот на СПА, или массаж вечно нет денег или времени. А так бы уже кто-то подарил - нашла бы уже время, что бы не пропал подарок:)