Так точно!• 10 июля 2016
Вы покупаете чернику? а то мне страшновато
говорят в этом году она очень радиоактивная
Ядвига Юсьлегко• 10 июля 2016
Я тоже боюсь её в Киеве покупать! Хотя очень люблю, покупаю когда еду к маме на дачу в Житомирской области, соседние мальчишки собирают в лесу .
ГендиреХтор• 10 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В Житомирской области?))) Ну-ну
Рассказница• 10 июля 2016
У нас в семье ее не любят, да и 50 гр. за кг. безвкусной ягодки не дешево. Лучше персики и абрикосы! И малинка!
Так точно!
• 10 июля 2016
Ответ дляcoloritka
о Луцк))
я еще не покупала, но о радиации каждый год слышу. Не дай Бог купить их с Маневич))
думаете правду скажут от куда?
Так точно!
• 10 июля 2016
Ответ дляcoloritka
сами?
я исправила)..собирают все поголовно ,кого не спросишь)
Зашла на 5минут• 10 июля 2016
Ответ дляcoloritka
о Луцк))
А что такого в Маневичах?
Закидай меня камнями• 10 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
В Житомирской области?))) Ну-ну
Вот соглашусь.
Карта мордвы• 10 июля 2016
Сижу, жую чернику, муж сегодня притащил с рынка)) Автор, Вас не колышет, что Вы о радиоактивной чернике пишите, сидя в инте за каким-то устройством? И мобильничек явно имеете! Вайфай включить не забыли, скорее всего? Рядом с Вашим домом уж наверняка стоит какая-то вышка, которая покрывает район Вашего проживания... А беспокоиться, да, надо только о чернике, как же ж!