Диверсификация• 26 июня 2013

как вы искали работу?

подскажите пожалуйста
Результат:
вже голосів: 70
37 (52.86%) через знакомых?
33 (47.14%) через обьявления ?
Yana-122• 26 июня 2013
послушаю, как раз буду скоро искать))
Мини-бикини• 26 июня 2013
Мне оба варианта подходят.
Анонимушка• 26 июня 2013
ну и что Вам это даст ??? право удивляюсь иногда бессмысленным вопросам

может в этом и есть смысл - но тогда нужно было грамотно сформулировать Ваш вопрос ...
автор Диверсификация • 26 июня 2013
Ответ дляSnejka
Мне оба варианта подходят.
подходят то подходят ,но нет норм роботы
Нафаня Маня• 26 июня 2013
меня пристроили еще за 2мес до получения диплома. Отгуляли выпускной и через 2недели я уже работала. Я очень переживала, что по знакомству ко мне будут относится лучше, чем я того заслуживаю, однако начальник меня ценит и очень ждет на работу.
Рябушка Ку• 26 июня 2013
Я стояла на бирже, и одновременно на платных ресурсах по подбору ваканссий..
Работу в итоге нашла через агенство.
автор Диверсификация • 26 июня 2013
Ответ дляАнонимушка

вам смысл не понятен?
автор Диверсификация • 26 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
Наивная Хо• 26 июня 2013
У нас в городе на приличную работу без знакомых не устроиться
автор Диверсификация • 26 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
отож
Наивная Хо• 26 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
отож
Мы с Вами в одном городе живем)))
автор Диверсификация • 26 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Мы с Вами в одном городе живем)))
Женщинас• 26 июня 2013
Я в авиакомпании работаю, на сайтах всех авиакомпаний есть эл. адрес для писем или раздел Вакансии, туда разослала резюме. Мне перезвонили, прошла собеседование и работаю уже с 2007 года. Хотя в нашем городе все уверены, что в аэропорт или в авиакомпанию только через знакомство
Рябушка Ку• 26 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
о,меня тоже частенько спрашивают какой родственник меня пристроил. Так звезды стали.
автор Диверсификация • 26 июня 2013
е буду вешать нос
автор Диверсификация • 26 июня 2013
может кто то подскажит ГРАМТНЫЙ ОБРАЗЕЦ РЕЗЮМЕ
Бронетапок• 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Работу в итоге нашла через агенство.
а в агентство Вы ходили или через инет,просто муж ищет работу,я говорю иди в агентство,а он говорит ,что там один развод и типа в инете вся база по вакансиям есть.
Мини-бикини• 26 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
В том смысле, что находила и так, и так работу.
Рябушка Ку• 26 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Да, в наше местное агенство. Только внимание! Агенство где вознаграждение берут с 1 зарплаты!
Тогда есть гарантия что тебе эту работу искать будут. берут обычно 50% от первой з/п. Но это было в 2006г.
Бронетапок• 26 июня 2013
А может Киеве проверенное агентство кто то может подсказать,а то муж психонул уволился с работы,а теперь уже пол года подработками перебивается,вообще глухо с нормальной работой.
автор Диверсификация • 26 июня 2013
Ответ дляБронетапок
в агенство не ходила
Бронетапок• 26 июня 2013
нет не ходили,муж в агентства не верит,говорит,что там только деньги берут и предлагают там работу где никто уже не требуется.Вот я прошу,может ко посоветует проверенное агентство,а то и мне с осени на работу идти.а работы как таковой нет.
Рябушка Ку• 26 июня 2013
Ответ дляБронетапок
я уже писала, пусть ищет где оплата услуг с первой з/п.
Медуза Горгона• 28 июня 2013
По новому законодательству агентства уже не имею права брать оплату за трудоустройство с соискателя. Только с работодателя. Я когда-то давно пользовалась их услугами. Никакого развода. Работу нашли очень быстро и мне полностью подходящую. Конечно, это если хотеть работать, а не мечтать о миллионах при этом ничего не делая.