Невидимка Майя• 10 июля 2016
Что вы читали что повергло вас в шок?
имееться ввиду литературные произведения
На границе• 10 июля 2016
Произведения Маркиз де Сад. Вызвали не только шок, а ещё сильнейшее отвращение и тошноту.
Мадам БрЮшкина• 10 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Одиночество в сети. Шока не было, но плакала над книгой
а я над такой реальностью
Швидка Настя• 10 июля 2016
первая игра престолов.
я, ребенок воспитанный американскими хеппи эндами не могла поверить, что САМОМУ позитивному персонажу отрубят голову. я была уверена, до последнего, что что то произойдет, и нед останется жив. я ошибалась. СИЛЬНО.
Невидимка Майя
• 10 июля 2016
боже девочки недавно попался мне на глаза список- книги которые нужно прочесть до 27-ми лет, и там рассказ ’Настенька’ некоего Сорокина, это просто пипец, мой мозг рассыпался на кусочки, я теперь думаю зачем я ее прочитала до конца
Нуждаюсь в общении• 10 июля 2016
Не могу сказать,что шок...но засело в памяти крепко.
’Петля и камень в зеленой траве’ Вайнеры
Невидимка Майя
• 10 июля 2016
Ответ дляНа границе
вот, и у меня эта ’Настенька’ теже чувства, но блин какое-то еще,не знаю как нназвать, нездоровый интерес короче,заставило дочитать,блин и у меня теперь эти сцены перед глазами
Ананомчикус• 10 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
До встречи с тобой, и книга и фильм оставили неизгладимое впечатление
Фильм уже смотрели, я так понимаю. Как Вам? У меня просто обычно экранизация не вызывает положительных эмоций. Особенно плевалась на фильм ’PS. Я люблю тебя’
Невидимка Майя
• 10 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Люков Дашвар-’Кров з молоком’ и тд....
а о чем она?
Веснушка• 11 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
О чем там в самых общих чертах? Хоть жанр какой?
Мамулька• 11 июля 2016
Не шок но очень впечатлила ´бессонница´ и ´22.11.63´ Кинга..... и еще ´милые кости´ автора не помню.
Ананомчикус• 11 июля 2016
Ответ дляМамулька
В чем шок?:-) читала
Ну может быть не шок. А скорее очень гнетущие эмоции. Как-то так
Хитрушка-чекушка• 11 июля 2016
Меня тоже затянуло чтение Л.Дашвар. Только ’Покрову’ еще не прочла.
Юрий Винничук- Ги-ги-и- это ужас какой-то!!!! прочла страниц 40 в надежде на то, что дальше будет менее чёрного юмора и абсурда, которым просто переполнена книга. Хотя этот жанр и был автором заявлен. Очень странные чувства вызвала ... Не смогла продолжить чтение.... Хотя Весенние игры в осеннем саду того же автора прочла на одном дыханиии- ну очень жизненная ))
Невидимка Майя
• 11 июля 2016
Ответ дляВеснушка
начинаеться все очень красиво и в лучши традииях русской литературы- утро,поместье, юная девушка просыпаеться,радуеться всему миру, у нее 16-ти летие.,папан,маман,подарки, а потом полный треш- ее сьедают
Невидимка Майя
• 11 июля 2016
Ответ дляВеснушка
вообщем не читайте ,там такие подробности
Неугомонная• 11 июля 2016
Почитайте еще ’Норма’ Сорокина, там еще хуже))
Я, кстати, Сорокина обожаю - невероятный стилист, потрясающе подстраивается под стиль любого классика.
Из шоковых - наверное ч его же ’Тридцатая любовь Марины’.
Ответ дляШвидка Настя
первая игра престолов.
А кому отрубят? Я только начала смотреть))))
Веснушка• 11 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ааааа, мрак, даже не буду спрашивать кто это сделал и читать не буду. Ужас.
Невидимка Майя
• 11 июля 2016
Ответ дляВеснушка
и правильно, я жалею что прочла
Гладиолус• 11 июля 2016
Ответ дляМамулька
В чем шок?:-) читала
меня тоже проняло
не ожидала, что возможна такая неприкрытая ненависть
я сейчас подробностей даже не помню - видимо память стерла в целях самозащиты - но помню что прочла очень быстро и впечатления были очень сильные